Произошло это в далеком 1989м году, когда отец привез нас посмотреть культурную столицу — Ленинград.

И Нам все очень нравилось — статуи в Павловске и Петродворце картины эрмитажа, золотой и алмазный фонд.

Но вот на улицах смущало одно, очень много курящих девушек и женщин при том что курящих мужиков почти не было видно. Несколько шокированные таким безобразием ехали мы в ленинградском метро пытаясь понять причины смены ролей, и тут папа увидел ЕГО. По нынешним временам на этого парня никто не обратил бы внимания, но тогда...

— Смотри- шепнул мне отец- Волосы себе отрастил как у бабы, сережка в ухе, шорты короткие... еще и журнал листает иностранный, будто понимает чего.

Я оглядел его с ног до головы, но какого то негативного ощущения у меня не появилось. Небыло в нем ничего от женственного, что так бесит в некоторых "мужиках".

Впрочем от Ленинграда мы были в основном в восторге, а потому приехав домой в Шевченко, очень обрадовались увидев знакомый пейзаж в телевизоре, была какая то музыкальная передача, ведущий представил победителя конкурса Юрмала- Александра Малинина, камера повернулась и на стульчике с гитарой сидел ОН, наш парень из метро!

Спустя пару секунд он тронул струны гитары и запел глубоким бархатным голосом романс "напрасные слова".

Отец повернулся ко мне от телевизора и растеряно сказал -Бля, надо было автограф брать!

30 Oct 2020

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Семен Иванов:... моя молодость пришлась на 90-тые, когда я после института работал на химзаводе, где из непьющих был только памятник перед проходной. . Так что многое видел, слышал, да что греха таить, иногда и участвовал.

* * *

Пришла к брату в гости, а у него на затылке рассечена кожа, огромная шишка, разбит нос. Рассказал, что пришёл в гости друг, попили пивка. Уже толком и не помнит, о чём говорили, и тут друг говорит: "Смотри, как я могу", — и пытается сесть на шпагат. Брат отвечает: "Ерунда, смотри, как я могу! " — делает мах ногой, заряжает себе коленом в нос, поскальзывается и с высоты своего роста (190 см) бьётся башкой о плиточный пол. Короче, был бы мозг — было бы сотрясение.

* * *

— а знаете! готовить — это просто

— идет пар — готовится....

— пошел дым — готово!

* * *

— Написал в службу о том, что нет отопления. Робот уведомляет о том, что диспетчер обязан ответить до 10 числа. Диспетчер тут же отписывается о том, что это всё не они, и не знают, когда отопление будет. Возвращаю на доработку — снова та же копипаста. Ну да, обязан ответить — ответил, а что ответил и принял ли меры — по барабану.

— Ребята, я 10 лет админю флеймерский форум. Вы не на того напали. Поверьте, вам легче будет починить трубы.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024