Мой муж — косолапый медведь весом чуть за 100 кг. За два месяца до нашей свадьбы из-за его неосторожности получила ожог ступни. Через неделю оказалась на операционном столе — лопнула киста яичника после ceкса. После свадьбы он отдавил мне палец на ноге до чёрного цвета. На день рождения подарил букет лилий, от которых развился отёк Квинке, после чего я пролежала в больнице неделю. Мужа очень люблю, но порой бывает страшно.
28 Oct 2021

Семейные истории ещё..

Ира


* * *

Я живу с женой и маленькой дочкой. Жена с мелкой спит в спальне, а я в зале на диване. Наша старшая дочка уже взрослая и живет отдельно. В эту субботу она пришла к нам в гости и решила остаться ночевать. Жена уложила девочек в спальне, а сама пришла спать ко мне в зал. Я ей тут же намекнул что по этому поводу ceкс у нас будет не только вечером, но и утром. А моя благоверная тут же завела будильник на утро — чтобы не проспать случайно обещанный ceкс.

* * *

Обожаю родителей мужа. Когда свёкр немного помял машину, то просто спрятал очки жены, чтобы она не ругалась. К моменту починки очки загадочным образом "нашлись": )

* * *

В первой половине 90-х я был студентом, мать преподавала в ВУЗе. Однажды в нашем доме появился большой мешок лоскутов. Мать объяснила, что в ателье недалеко от нас их хотели выбросить, а она случайно оказалась рядом и забрала их. Мать умела шить, из более-менее крупных она выкраивала и шила разную мелочь — от носовых платков до хозяйственных

* * *

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила "Тhе Shоw Мust Gо Оn". Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024