Два года держала обиду на бывшего жениха, который бросил меня за неделю до свадьбы. Он просто смылся и больше не появлялся в моей жизни. Я была готова вывернуть его наизнанку и ошпарить кипятком, чтобы заткнуть обиду, но потом поняла, что он спас меня. Это я истериками, манипулированием и ультиматумом заставила жениться на мне. Я прокалывала презервативы, чтобы залететь и женить его на себе; чтобы устроить пышную свадьбу, взяла кредит. Он вообще не хотел семью. Если бы мы поженились, то даже представить не могу, какой была бы наша совместная жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень, 26 лет. Я завидую всем, всему и постоянно. Работаю на неплохой должности, с внешностью всё нормально, деньги какие-никакие имеются, но складывается такое ощущение, что окружающие очень замотивированы на успех. Постоянно "заглядываю за забор к соседям — трава в саду у них зеленее": люди в моём возрасте выглядят не хуже, много на таких же или выше должностях, оклад приличнее, семьёй/машиной/квартирой обзаведены. Иногда и всё вместе. Понимаю, что это глупо, но сделать с собой ничего не могу.

* * *

Никогда не понимала привычку некоторых людей убирать у себя в соцсетях дату дня рождения прямо накануне. Вот зачем это делать? Я должна помнить даты всех своих друзей, знакомых и одногруппников? Соцсети на то и придумали эти напоминания, потому что всех дат не запомнить, особенно если куча друзей. Ладно, когда подростки этим грешат, но когда это делают уже взрослые люди, мне этого не понять. А потом жалуются, что многие не поздравили. Сами виноваты! Бесят!

* * *

Осторожнее с желаниями! В прошлом году в новогоднюю ночь загадала желание похудеть за четыре месяца. Через шесть дней дочь попала в реанимацию. Два месяца в больнице. Я похудела. А ещё поседела и состарилась.

* * *

Раннее утро. Проснулся оттого, что кот скребётся в дверь, на балкон просится. Встал, открыл ему, выпустил. Боковым зрением замечаю, как на соседнем балконе парочка шпилится вовсю, ничего не замечая. Сделал шаг назад, но решил дождаться финала (билеты в первом ряду). Завораживающее зрелище: она держалась руками за перила, выгибаясь дугой… Пышная грудь колышется в такт его движениям... Я возбудился. Весь день эта парочка из головы не выходит. Хочу узнать соседку получше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024