Из непридуманного.
Еду вечером в электричке. Заходит компания 5 девушек и 1 парень.
Компания веселая и шумная (разговор слышало пол вагона). Обсуждают, что подарить подруге. Кроме обычных предложений типа "Золото", веселого "фалоимитатор" прозвучало "А давайте подарим ей РЕГИСТРАЦИЮ!!!"
Такое могло быть наверно только в Москве.
10 May 2007

Случаи в транспорте ещё..

Zverek


* * *

На Ленинском проспекте поймал такси в полдень при температуре окружающего воздуха +32 градуса. Таксист посетовал, что у него в машине сломалась печка. На мою реплику в том духе, что сегодня отсутствие печки в автомобиле нам навряд ли испортит впечатление от поездки, тот грустно вздохнул:

"С@ка, не выключается". Чуть не помер.

* * *

Знакомый вчера фразу выдал. Люблю, говорит, я свою машину, но только платонической любовью.

Я: "Как это?"

Он: "Да, вот ездить на ней — люблю, а ремонтировать — не очень..."

* * *

Произошло не со мной но я стал почетным свидетелем! Как то возле бара позно вечером паркуется маршрутка — водила после рабочего дня заехал за пивком, живет не подалеку! В это время комуто из присутствующих захотелось по маленькому так как туалет отсутствует друг заходит за газель и делает дело!!! Маршрутка отъезжает и на ее место подкатил еще один приятель на новенькой деу. Привет — привет, стоим разговариваем как он бежит к своему авто и с криком — "б.. я бензин потек" трет руку об ассфальт и нюхает! Кто то через слезы смеха говорит ему правду! Он до последнего утверждал, что это бензин и предлагал понюхать каждому руку, а после обиженый свалил! После этого почемуто поставил газовую систему, наверно слишком заело его недоверие на бензин!

* * *

С месяц назад еду с работы на метро. Перехожу с Пушкинской на Чеховскую. На эскалаторе впереди меня стоят два двадцатилетних балбеса. Судя по непрерывному хихиканию — укуренные в хлам. По громкоговорителям диктор говорит привычное: "Просим обращать внимание на подозрительных лиц. При обнаружении подозрительных лиц в вагоне поезда просьба сообщить по связи пассажир — машинист... и т. д.". На Чеховской захожу в вагон вслед за этими двумя укурками. Смотрю, чего-то плющить их начинает. Не до смеха им как-то становится, начинают в угол жаться и затравленно оглядываться. Потом один из них не выдерживает и кидается к кнопке связи с машинистом. Далее диалог машиниста(М) и укурка этого(У):

(М) — Что случилось?

(У) — Нам тут на эскалаторе сказали обо всех подозрительных лицах Вам сообщать.

(М) — Да, и что?

(У) — Ну так вот! Зашли мы с приятелем в вагон, а тут, блин, все рожи НУ ТАКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ!!!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024