Когда родители в очередной раз обрекли меня, девчушку двенадцати лет, на томление от скуки в летний лагерь, я заимела страсть в такому роду развлечения там, как соблазнение парней-вожатых. Втянулась в такую своеобразную игру со взрослыми дядями. В итоге первый поцелуй был с человеком, старше меня на 9 лет. И в последствии первый ceкс был в 14 лет с мужчиной, старше меня на 13 лет. Мотивирован точно такой же жаждой развлечений. Это как педофилия наоборот.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На заре отношений сразу сказала молодому человеку, что если хоть раз ударит, то уйду сразу. Как назло, с тех пор мой молодой человек практикует домашнее насилие и не только. Через неделю после разговора залепил пощёчину в магазине, когда неаккуратно надевал рюкзак. Потом заехал локтем, когда вставал с кровати. Ударил меня ногой во сне (снилось, что он спасал меня от бешеной собаки). Ронял мне на ногу дверцу шкафа, заехал по лицу в душе… Апофеозом стал пролитый горячий бульон мне на ногу. Нечаянный абьюз, такой бывает?!

* * *

Всегда, когда приходится говорить о женских половых органах, не могу определиться. Гениталии — это чересчур научно, киска — глупо, писька — по-детски, [ман]да — грубо. Придумайте уже кто-нибудь нормальное слово, бесит!!!

* * *

Проработала в госконторе полгода: переработки, вечные упрёки, навешивания дополнительных обязанностей. Я хороший работник, но пахать за предлагаемую зарплату не захотела. Начальница обиделась на моё решение и потом всем жаловалась, что "нужно было думать, куда работать пришла". Блин, я же не в рабство и не в проституцию устроилась! Ожидать адекватных условий и соответствующей оплаты — это нормально. Бесит позиция "все терпят, и ты терпи, а если возмущаешься, то сам дурак".

* * *

Встречалась с молодым человеком три года. Мне жутко хотелось замуж, и я решила залететь. Прокалывала абсолютно все презервативы, и да, он женился! На моей лучшей подруге и по залёту. [м]ляди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024