Работаю водителем в тарифе "бизнес". Обычная ночь, обычный пассажир, мужчина. Доехали от точки А до точки Б. Последний пассажир на сегодня. Еду, слышу какой-то шелест с заднего сиденья. Опа, пакет оставили, а в нём я обнаружил два резиновых члена и бутылку виски. Прошла неделя, пассажир так и не объявился. Вот сижу и гадаю: то ли забыл, то ли намекнул, что поездка не понравилась.
12 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ё[ж] твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

* * *

Мой кот не особо любил мяукать, только по делу и с одинаковой интонацией. Однажды, когда я уезжала к родителям, мне пришлось оставить его в гостинице для животных, где в соседних клетках-вольерах сидят такие же пушисто-хвостатые создания. Теперь кот умеет мяукать на разный лад, не всегда даже его обычным и по-котёночьи писклявым голосом. С примуркиванием, стрекотанием, воркованием, коротко или протяжно, с дурнящими завываниями. Набрался тюремного жаргона, так сказать.

* * *

Работаю в колл-центре интернет-магазина. Звоню по заказу, мне отвечает очень вежливый и приятный мужской голос, происходит такой диалог:

— Здравствуйте, компания Н, звоню по заказу АА, всё верно?

— Я прошу прощения, секунду подождите, пожалуйста.

Потом слышу басом: "Ты что, что-то заказала, ТВАРЬ?!" На что женский голос ему ответил, что нет. Дальше мужчина вежливо и спокойно сказал:

— Я прошу прощения, мы ничего не заказывали. До свидания, всего доброго.

Я лишь смогла сказать: "Угу". Дрожь до сих пор.

* * *

Очередь в физкабинет. За мной занимает мужик, примерно ровесник. Говорю: "Должно быть, ваша жена — самая счастливая женщина на свете!" Он: "Я вдовец". Короче, познакомились, накормил меня в кафе, довёз до дома и стал сразу приставать. Поняла, что зря ершится, а ТАМ пустая гармошка. Нафига так делать? Я просто хотела быть другом, но нет. Мне 65, ему 70.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024