История эта произошла с моим лучшим другом Пашкой. Возвращался он как-то в 3 часа ночи сочередной тусовки. До дома пешком идти лень, ждать первого поезда в метро ему тоже не хотелось. Ивот решил он поймать машину. Отдельно нужно сказать, что находился он слегка в нетрезвомсостоянии. Подходит он к краю дороги, поднимает руку. После 5 минут безрезультатных пыток однамашина все же остановилась. И вот между Пашкой(П) и водителем(В) происходит следующий диалог:
(В): — Куда?
(П): — Домой!
(В) (кладя голову на руль): — Не поеду!!!
Занавес
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Было дело — "шишки били". Шишки были кедровые, сбивали их с.. хм.. кедров.

Инструментом служила колотушка типа киянки, но бОльших размеров.

Работали на сопках невысоких, но с длинным пологим спуском.

Группе изрядно подзарядившихся "ударников коммунистического труда"в это утро не понравилось их основное орудие труда. Порешили ониприменить

* * *

Старая Прага.

Одна замечательная деталь: в мужском туалете, над, извините за подробности, писсуаром, повешена пара подушечек, обтянутых кожей. Как раз на уровне лба (если стоять на ногах, конечно:) Вероятно это сделано специально для тех, кто уже с трудом стоит на ногах и для поддержания равновесия нужно упираться головой в стену. Потрясающая задумка, я такого нигде доселе не видел.

* * *

Было это в Екатеринбурге — некоторые представители мостного населенияназывают себя горцами, и, как все горцы имеют свои обычаи — уж оченьлюбят на Урале пельмени с водочкой. Редкая семья не готовит пельменина Новый год, да и на другие праздники и просто выходные.

Так вот. Приехал в наши края один немец. По делам.

* * *

Гулял я, значит, мое день рождение в баре, сидели в отдельной зашториной кабинке. Толпа большая собралась, человек 20. Так значит, пили, ели, пили, ели, курили и. д. В общем допились, одной девушке стало плохо и пошла она как говорится с"Борей пообщаться" (кормить Ихтиандра и т. д.). Туалет там с раковиной, но вот непродумали строители (сантехники), сделали раковину ближе к двери, до чего успела добежать, ту да и: , сами понимаете. А воды как на зло нет. Вернулась и присела тихо в уголке. Я ее похождений не видел. Сидим пьем дальше, меня подзывает местная официантка иговорит:

"Вот полюбуйтесь, что ваши гости натворили", я смотрю, ндаааа: , начинаюотмазываться:

"Это, типа, не мои, вон в зале тоже толпа гуляет", а она говорит: "Я же вижу, это ваша еда: ", я чуть от смеха не умер, пришлось все мыть.

P.S. Птицу видно по помету.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024