Знаю близко одну бабенку: вспыльчивая, скандальная, охочая до мужиков, в том числе и чужих. Мужики в итоге от неё бегут. Всё любит принимать на свой счёт, да и вообще повернута на себе. Очень любит припрягать всех на обслуживание своей персоны. Отвратительная хозяйка к тому же. Живёт одна с кошками. В квартире вонь.
Недоумеваю от одной фигни: она работает психологом. В простом разговоре любит оцифровать тебя психологическими терминами или сделать неверный вывод и давать советы. Я смотрю на неё и думаю: что этот человек может давать людям, и зачем он с ними работает?
18 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Как же меня бесят люди, которые советуют, как кормить МОЮ собаку! Покупаю ему только качественные, обогащенные витаминами корма, но каждый так и норовит дать кусочек колбаски, сосиску, жирное сало и так далее. И на моё замечание о том, что собаке такое нельзя, все поголовно отвечают: "Ну он же ест!" Это собака! Он и шоколадную конфету съест, если вы предложите! А о его здоровье потом заботиться мне, а не вам! Идиоты!

* * *

Однажды была на похоронах у мужа своей тёти. Стоим мы на кладбище, а там гробовщик копает яму. На улице +30, он без майки, с идеальным накаченным и загорелым телом. .. Чуть не кончила, пока смотрела на него.

* * *

Сейчас в каждой семье по 2 или 3 телевизора, компьютер, интернет и т. д. И каждый сидит, кто где. Мама на кухне смотрит свои сериалы, папа в комнате. А мне так не хватает того, когда мы все собирались в гостиной большой семьей и смотрели фильмы, всей семьей, за одним телевизором!

* * *

Поехали на Алтай с туристической целью. Напугали меня чёрными медведями. Сказали, далеко от населённого пункта уходить не стоит. Мы с мужем под интересную беседу, идя по тропинке, конечно же, ушли. Опомнились, когда темнеть начало. Говорю, обратно пора. Только развернулась, чёрная туша из кустов выходит. У меня паника, начинаю бежать. И слышу смех мужа. Поворачиваюсь, а из куста вышла чёрная корова.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024