Как то бухали втроем: я, мой парень и его лучший друг. Парень перепил и уснул на переднем сидении, мы с другом перебрались на заднее и я спокойненько ему отсосала. Пусть я [м]лядь, но адреналин зашкаливал
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не всегда кончаю от обычного ceкса, но в позе 69, накрывает быстро и качественно. Теперь такое дело, что не могу кончить без члена парня во рту. Вот она- природа рефлексов.

* * *

Месяц не рядом с любимым, ceкса нет, разрядки ноль, начинают сниться сны с другими мужиками. Всем отказываю, посылаю. А они стоят такие со стоящими членами, расстроенные конечно, но руку мне пожимают, типо молодец.

* * *

Люблю после ceкса играться с членом парня, когда он уже хорошо гнется. Особенно прикалывает, когда слегка сжимаешь головку, то отверстие на конце расширяется, и я представляю, что это рот, и озвучиваю его типа оперным пением. Могу часами угарать с этого, а парень всегда умиляется

* * *

Ничто не возбуждает так, как сам факт эрегированного члена! Ни куни, ни мин@т, ни ласки, ни голос, ни вид нагого тела, ни уж тем более п@рнушки. Как только увижу/почувствую/подумаю, что у моего любимого встал-сразу дико возбуждаюсь. А самое главное: на другие письки фиолетово. Такая реакция только на своего.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024