На Тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставленвсего один биотуалет. По кассовым сборам он обогнал даже фильм"Турецкий гамбит".
11 Aug 2008

Случаи в транспорте ещё..



* * *
* * *

Ехал я как-то в маршрутном автобусе. Задние сиденья располагались друг напротив друга, и на одном из них сижу я, а на другом — молодая пара... видно было, что только недавно поженились... у них по обручальному кольцу на безымянном пальце. Пара ну очень уж молодая, почти дети. Ну и как всякая молодая пара занималась: "уси-муси-пусиньками и чмоки-чмоки" (ну вы поняли). Я сначала смотрел в окно, изредка и искоса поглядывая на милующихся. Затем что-то в них меня развеселило и я, улыбаясь, хмыкнул, наверно очень выразительно получилось, так как парня это "задело" и он сказал:

— А что здесь такого, что вы так отреагировали? Мы любим друг друга!

Я ответил:

— Извините, я не хотел вас обидеть, наоборот, желаю счастья, и.. прошу прощения ещё раз, но я просто представил вас через 15 лет.

Парень насупился, а развеселилась девушка! Видать тоже представила!

P. S. Хорошо, если они пронесут такую любовь через всю жизнь. В длительном браке люди, зачастую, меняются. Не так ли?

* * *

Дезодорант

Отрывок из старого анекдота про Вовочку, когда кошка сдохла, а он говорит: "Помазать ей жопу скипидаром, быстро подскочет".

Пора над собой посмеяться и других насмешить. Так вот, ещё крепкий СССР, я ещё в начальных классах, но дифисит, как говорил Райкин, был. И вот то ли отец из командировки привёз, толи кто дорогой

* * *

Я директор магазина, и решила поставить банку с мелочью "Не жалко — добавь, не хватает — возьми". С разрешения начальства ссыпала туда мелочь из кассы. Банка прожила у нас месяц, так как люди ох[рен]евшие. Даже типичные богатые толстосумы, хихикая, "А чего, можно же? ", стояли по 10 минут, но наскребали сотку из банки, естественно, не добавляя ничего взамен. За месяц из кассы туда ушло около пяти тысяч мелочью, и клали хотя бы рублей по пять от силы каждый третий-пятый, и обычно молодёжь/дети. Мерзко невероятно.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024