Подруга была молода, поздно вечером ехала на электричке домой. С ней на одной остановке выходит мужчина. Она в автобус — он за ней. Она вышла — он за ней. Она идёт к подъезду — он за ней. Она медленно оборачивает вокруг руки сумку с несколькими банками тушёнки, готовится развернуться и зарядить ему по голове... Неожиданно его голос: "Девушка, спокойно, я тоже тут живу". Она опускает руку со словами: "Но в лифте я поеду одна". Он не возражал.
21 Oct 2019

Женские истории ещё..

Ира


* * *

Работаю курьером по доставке букетов. Заказ был для старенькой бабушки, и заказчица требовала фотоотчёт. Привёз букет и говорю: "Можно сделать фото? Это условие доставки". Так бабуля, которая еле ходит, встрепенулась и сказала: "Фото? Как фото? Я же без макияжа! Подожди, сынку, хоть губы накрашу", — и убежала краситься. Такой возраст, а всё равно девушка.

* * *

Что такое хобби на самом деле

В первом классе все мои знакомые девочки пошли учиться в музыкальную школу. Меня не взяли, по причине отсутствия слуха. В принципе, верю: когда в деревне на/в Украине я вдруг вклинилась в общий хор с "Несе Галя воду, коломысло гнэться", за столом повисло молчание, и кто-то сказал: "Соня. Не надо. "

Но пианино в

* * *

Я не понимаю, как они это делают! Мы договаривались на дружеский ceкс без обязательств, и первое время он появлялся с бутылкой вина на моём пороге. Потом он однажды принёс пакет с картошкой, потом гречневую крупу и хлеб, а теперь он сладко сопит в моей постели, а я на кухне в первом часу ночи жарю ему котлеты и сырники. ГДЕ, ГДЕ просто мой ceкс?!

* * *

Как-то приехала к нам бабушка (80 лет на тот момент было, но ухожена и бодра, любимый человек скончался пару лет назад) и разворачивает на столе красивейший чёрный кружевной комплект белья известной и дорогой марки. "Бабуля! Зачем? Неужели у тебя снова кто-то появился?! " — спрашиваю. Бабуля, подмигнув: "Ах, детка, как мало ты знаешь о жизни. В моём возрасте не угадаешь, когда окажешься в морге, и кто тебя там разденет. Вдруг это будет очень приятный мужчина? "))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024