Пошла сразу после работы в фитнес зал, пролежала там в уголке на коврике для йоги около часа, отдохнула да домой))
20 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Решила качать мышцы "там", но уж очень тяжело мне это даётся. После 15 минут таких тренировок устаю, будто после пробежки. А тут несколько дней мучает бессонница, и решила потренироваться. В итоге уснула моментально. Теперь каждый раз применяю этот способ. Тем, кого мучает бессонница, очень хочется помочь, а рассказать как-то неловко.

* * *

Целенаправленно ломаю психику мужу. До выпускного у нас была типичная ситуация хулигана, издевающегося над ботаничкой. Через пару лет после выпуска он написал извинения в вк. Мол, идиот, всегда нравилась, но парни не поняли бы. Общение пошло, начали встречаться.

И я вроде его даже люблю, но очень по-своему, и меня все еще коротит от желания мести. Я читаю книжки про абьюз и психопатов для того, чтобы брать оттуда приемы и методы. Уже рассорила со всеми друзьями, вызвала отвращение и злобу к родителям. Сломала самооценку, подкидываю дровишки в чувство вины.

В те моменты, когда его до слез коротит от ненависти к себе из-за подростковых издевательств, я ощущаю кайф лучше орг@зма. Задумываюсь, не начать ли подсовывать ему в эти минуты алкоголь. Иногда бывает стыдно, но вспоминаю школьные издевательсва, и вроде проходит.

* * *

Я человек-план. Если я что-то заранее запланировал, то могу выдержать любую нагрузку и готов к любому развитию ситуации. Если я не готов принять последствия, то заранее отказываюсь. Но дома я просто ловлю стресс из-за того, что все не по плану. Я запланировал к Х времени выйти из дома, а носков на их месте нет, или рубашка неглажена. Жена говорит: "Забыла, ничего страшного, что опоздаешь". А для меня это дикий стресс. Знал бы заранее – сам бы погладил! Ментально как будто бы жена русская, а я немец(

* * *

Моя коллега когда-то подрабатывала в магазине одной известной парфюмерной сети. Пришла к ней женщина: обычная, довольно приятная. Сказала, что забыла на даче косметичку, мол, помогите собрать новую. Подруга бегала, рассказывала и показывала. Когда всё выбрали, женщина направилась к кассе и, положив руку моей подруге на плечо и улыбаясь, сказала: "Спасибо, Вы мне очень помогли! Но если мне что-то не понравится, то я Вас прокляну".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024