mr. proud > Собирались вместе в который раз, а он опять не может. Выпили пива, приехали к его фирме и орали: Коля, выходи поиграть! Проходящих ментов отгонял Паша своей ксивой.
J@h > И как, вышел?
mr. proud > Вышла секретарша и сказала: Извините, Николай Васильевич занят.
А Ден ей: Ну, тогда мяч скиньте.
J@h > хаахаха! Скинула?
mr. proud > Скинула. Но он так и не вышел. Мы ещё почти час на их парковке в футбол играли и клиентов распугивали.
09 Aug 2018

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Есть у меня знакомый дед. Собрались как-то у него гости, чуть прибухнули и дед решил показать им свои детские фотки. На одной из них он был запечатлен на фоне небольшого озера. А среди гостей один оказался конченым фанатиком рыбной ловли, даже в соревнованиях участвовавший. И он сразу перескочил на любимую тему:

— Озеро вы явно знаете

* * *

Черная зависть.

История не особо смешная, скорее жизненная.

Из-за материальных и жилищных проблем мы с семьей перебрались в деревню — ну а чего, работа есть, пусть и в колхозе, жилье дают бесплатно, зарплата неплохая. Вобщем, в работу втянулись. Через года три, соблазнивщись более высокой зарплатой, переехали в другое

* * *

Ленин например начинал как типичный блогер. Нашел в газете статью какого-то важного мужика, и разнес ее в пух и прах. И понеслась.  

Да и Маркс тоже был изначально журналистом, его по молодости неоднократно макали в ушат с известной субстанцией за дилетантизм, поверхностное знание политэкономии. И он разозлился и таки изучил матчасть. В ходе чего обнаружилось так много интересного, что потом многотомные труды пришлось писать.

* * *

Бабушка сказала, что скучает по настоящим бубликам. Тем, которые раньше делали, а теперь перестали. Более подробного описания я не получила, но это единственное, что волновало бабушку: три года разговоры только о смерти были. Я поехала искать "те самые бублики", приставала к ровесницам бабушки и просила их попробовать разные за мой счёт. Комиссия из шести бабуль определила лидера, и тем же вечером мы с моей бабушкой пили чай из самовара с правильными бубликами. Самое душевное чаепитие за лето!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024