Не может хорошо жить страна с высоким "процентом сумасшедших на данный час". Они оспаривают даже очевидные вещи, ибо им "так удобнее". Очередная "яжемать" (маскирующаяся под Драную Кошку, хотя драть такую никто не захочет) гневно требует РАЗРЕШИТЬ наличие мальчиков 7 (!) лет в ЖЕНСКИХ раздевалках бассейнов. Иначе её одинокая кровиночка, брошенная на произвол судьбы, в мужской раздевалке непременно запутается и наденет плавки на верхнюю голову! Мол, кому не нравится, дамы, не смотрите — вы сюда купаться пришли или что?
Напомните: при беременности у некоторых мозги разжижаются или, наоборот, усыхают? Или всё это происходит только с теми, у кого их и не было никогда?
15 Sep 2022

Женские истории ещё..

Без имени


* * *

От мастера маникюра: "Мы как-то машину покупали у семейной пары. Мужчина узнал, чем я занимаюсь, и спрашивает: "А почему с гель-лаком нельзя посуду мыть? "А я сдуру: "Почему же нельзя, можно!.. "Вы бы видели взгляд его жены. "

* * *

В травмпункт города с травмами различной степени тяжести обратились две пожилые жительницы многоквартирного дома.

По государственной программе благоустройства, во дворе их дома заасфальтировали дорожки, установили скамейки, высадили декоративные растения. Эти самые растения бабушки-воришки и выкапывали для своих нужд под покровом ночи. В процессе не смогли договориться, кому достанется какой-то особо ценный экземпляр. Когда аргументы в словесной перепалке закончились, в ход пошли лопаты.

* * *

Работаю в огромной компании, все знают, но без рекламы)) не КЦ, звоним сами, решаем сложные вопросы почти до победного. Я, женского пола, просто курю и приболела. Набираю клиента, дама в возрасте, долго разбираем ситуацию, всё хорошо в данном случае, без истерик, всё порешали и... В начале разговора, представилась, назвала имя. Дама заканчивает наш долгий разговор, спасибо большое молодой человек и передаёт огромный привет и спасибо моим родителям, им нужно это передать устно, что воспитали такого хорошего мужика... Не удержась, грю, я тоже дама и фсе, клиент потерялась, много раз извинялась, чуть не заплакала, я пожалела много раз, что призналась в том что женщина и хорошо хоть не сообщила про покойных родителей, иначе довести так можно до кондратия, некоторых. И смешно и грустно, вот хочу передать своим родителям, воспитали отличного сына? можете спокойно почивать

* * *

Правду говорят: "Покупаешь соседей, а не квартиру". Нам частично не повезло. Снизу семейная пара, муж работает сутками, а его жена —истеричная женщина. У них 2 дочери. Как ни встретим соседку, вечно недовольная. Слышно, как она орет и пилит всех в своей семье. Ну да ладно, их самовар. Но ей, видимо, надоело, что ее уже игнорят в семье, перешла на нашу. Последние каплей стало, почему я не спросила у неё разрешение на 2 беременность, ведь она работает.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024