Мне купили машину. Как я хотела! Чёрная! Блестящая! Стала я на парковке вперёд-назад ездить. Муж вышел полюбоваться на меня, встал сзади машины. А я его сбила! Не очень сильно, но в грязи он извалялся. Ох и обматерил он меня тогда.
30 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Работаю кассиром. Вчера перед закрытием пришла бабушка-божий одуванчик, взяла 7 литров пива, и со словами: "Все уже пьяные валяются, а я ещё трезвая", — удалилась.

* * *

Я восточный мужчина. У нас принято, что в детстве всем мальчикам делают одну известную процедуру, которая положительно сказывается на гигиене и вдобавок сильно уменьшает чувствительность. Вследствие этого я никогда не заканчивал от мин@та. Когда об этом говорю девушкам, буквально каждая из них пытается доказать, что с ней я закончу. Очень стараются, выкладываются на полную! Испытываю смешанные чувства каждый раз: и приятно, и жалко. Пыхтят, устают, но пытаются до последнего.

* * *

Сегодня я обосрался в магазине, в прямом смысле... Выбирал себе майку и захотел выпустить шептуна, но помимо шептуна я выпустил морского зверя. Такого я никогда не ощущал. В итоге пошёл в примерочную, снял трусы с нутеллой и оставил их там. Ну а что мне ещё нужно было делать? Стыдно перед работниками магазина за такой за подарок…

* * *

У мужа есть младший брат, которому уже 26, но он до сих пор считается несмышлённым дитятком, которое вся семья опекает. Недавно ему надо было прийти на работу на час раньше обычного. Вечером мама и папа проконтролировали, чтобы мальчик не забыл перевести будильник. Утром мама встала на час раньше, чтобы убедиться, что он не проспал и надел чистую рубашку, а не вчерашнюю. Потом ещё бабушка позвонила, чтобы спросить, нормально ли он добрался. А вчера вообще вся семья полдня была на стрёме: мальчик поехал в гости к девушке, впервые один катался на электричке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024