Дело было в студенчестве. В наш Мухосранск приехал президент, и всех студентов, школьников и педагогов согнали на главную улицу встречать с флажками высоких гостей. Толпа собралась несколько тысяч человек. Час прошел, второй, мы заскучали и замерзли. И тут появился неизвестно как пробравшийся через ГАИ Запорожец со старичком. По какому-то наитию все одновременно замахали флажками, аплодисменты, крики. А старичок медленно ехал и махал рукой, как королева Англии.
18 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Ещё она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль: "Твою мать! " — она восприняла, как искренние переживания насчёт падения доходов компании. Теперь в её глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.

* * *

Нам с мужем по 30 лет. Зарабатываем неплохо, поэтому часто путешествуем сами. То на пару дней в Прагу, то в Вильнюс. Я всегда об этом мечтала, представляла, как же это круто, но всего после одного года такой жизни поняла, что устала... Мне все равно, какая архитектура в Будапеште или какое национальное блюдо в Польше. Хочу дома сидеть! И денег жалко... в общем, херовый из меня путешественник вышел. А через месяц мы летим в Австрию, и уже не отменить(((

* * *

В нашем (некогда провинциальном, а ныне гастролирующем по всей планете) театре как-то я столкнулась с моим любимейшим писателем. Он был безбожно красив, седовлас и обаятелен. Подписывает он, как оказалось, только книги, поэтому на завалявшейся в сумке бумажке он начеркал мне изящный иероглиф. Сказал, означает "благополучие". .. И оказалось, нифига он мне не благополучия пожелал, а написал слово "жопа".

* * *

Из разговора анапских курортниц: "Какая дыня здесь вкусная: какая сладкая, какая ароматная! Угощу сегодня детей. Если не обосрутся, то послезавтра в поезд в обратную дорогу ещё две штуки куплю"...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024