Вспомнилось. Еду как-то в автобусе, на пол салона играет музыка у водителя, но не напрягает, приятная такая. Салон почти пустой, от силы человек 10, никому не мешает в общем, водитель (узбек, это важно) ещё чуть громче делает. Тут один из пассажиров, пьяный мужик, не выдерживает и начинает отчитывать водителя — понаехали, песни свои национальные слушаете и т. д. Сзади сидело две бабушки божьи одуванчики лет по 70. Одна говорит: какая же это чурекская песня, это ж Эннио Морриконе — одинокий пастух, пусть играет. Пару остановок ехали молча, слушали классику)
25 Apr 2021

Женские истории ещё..

Адам


* * *

"О женщины, вам имя вероломство! "

Король Лир

Ковыряюсь в шкафу с проводами. Стою на стремянке, внизу стол и распивающие чаи две дамы(уборщица с охранницей) Поневоле грею уши, благо общаются дамы довольно громко и эмоционально.

(у) — Ой ну вот никак не могу Зинку убедить, что ей нужно третьего рожать. Я уж ей и про счастье, и про последний вагон, и какие только доводы не приводила, а она все сомневается, коза такая! Что тут сомневаться, спрашивается, ну скажи, дура, нет?!?

(о)- Так-то да, конечно, но она ж одна, мужика нет, двоих и так тянет, зарплата сама знаешь не ахти. Ну и цены на продукты вон как взлетели. Возраст, опять же, так что ясно почему она колеблется.

(у)- Да мне на ее проблемы на... ть с колокольни! Мне надо чтоб она в декрет свалила нахрен! Я бы тогда подсуетилась, и на ее место с первого этажа на третий перешла. А там, сама знаешь, топчут в пять раз меньше, а платят на полторы больше...

* * *

Нарастила ногти. Собираясь на работу, надевала колготки и поняла, что к ногтям я ещё не привыкла, соответственно, колготки порвала. Достала вторые, благо муж был ещё дома, попросила его, чтобы помог надеть мне колготки, он помог. Такого дикого ceкса у нас давненько не было! В результате были порваны и эти колготки, и на работу оба опоздали, и пошла я в итоге в штанах.

* * *

Поняла, что в моём макияже надо что-то менять, когда мой молодой человек вытер у меня с верхней губы хайлайтер со словами: "Уже замараться успела, хрюшка моя".

* * *

Есть система такая, типа не убираешься полдня в выходные, а делаешь это каждый день, но строго 15 минут. Ну, я, воодушевившись, решила делать так же. Как только пробил час икс, схватила тряпку, побежала в ванную полочку вытирать. На полочке стояла вазочка маленькая из ИКЕА. Так вот рукой я смахиваю эту вазочку, она летит, ударяется о раковину, от раковины откалывается здоровенный кусок, падает на пол, разбивается. Вазочка, оттолкнувшись от раковины, летит в унитаз и пробивает его к чертям собачим! Результат: расколотая раковина, унитаз с дырой, а вазочка цела и невредима. Шведское качество, е[ж]т!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024