Я очень люблю животных. Однажды в третьем классе возвращалась домой из школы, а жили мы в деревне. Увязалась за мной здоровенная такая псина, идём мы, я всю дорогу с ней разговариваю, глажу. Подходим мы к дому, он встаёт на задние лапы и прижимает меня к двери. Тут выскочила мама и за одно мгновение затащила меня домой. Оказалось, это был волк.
09 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Никогда не верил пословицам, но убедился на личном опыте, что они излагают правду. Началось всё с пословицы: "Друг познаётся в беде". В третьем классе, когда я срал в школьном толкане, мой кент вырывал листки из своего черновика и мягчил их для меня. А у меня был понос. Я бы тогда сдох без него. Спаситель мой.

* * *

В студенческие годы снимала квартиру с подругой-студенткой. В дни каникул она работала в центре по работе с населением, сидела в окошке, так сказать. Когда она приходила домой, то сначала открывалась дверь, потом залетали туфли по одной, за ними летела сумка, потом плавно заходила она с напевами: "Я ненавижу людей, я ненавижу людей". Было горько, но, с@ка, смешно.

* * *

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

* * *

Уезжала в отпуск, попросила соседку по площадке присматривать за котом. Зная особенность своего кота гадить мимо лотка (когда остаётся один, в отместку, наверное), заблаговременно заготовила целую кучу одноразовых салфеток и спрей, который устраняет запах, соседку обо всём предупредила. Я вернулась. Вонь в квартире была такая, что глаза слезились. Оказалось, она вытирала его мочу одной и той же салфеткой, а потом ею же решила везде протереть к моему приезду пыль. .. Захотела угодить и СЭКОНОМИТЬ салфетки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024