Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ё[ж] твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.
7 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Это был облом года! Я не виделась с этим человеком около трёх лет. Он пригласил меня в шикарный ресторан, напоил меня и… отвёз домой. И это всё притом, что я весь вечер себя вылизывала, ходила на мейк, надела новое платье, новые туфли, а он просто отвёз меня домой! Где я оступилась? Зато я узнала о скачках нефти и валюты, о бизнесе, и как он женился первый раз. Где? Мой? Секс?!

* * *

Приехали с женой в деревню. Жена пошла в баню, следом пошел я. Взбрендило мне подсмотреть за ней в окошко. Я так жёстко возбудился, наблюдая за голой женой вне ее ведения, что пришлось, пряча под полотенцем стояк, вернуться в дом за презервативом и теперь возбуждать уже жену. Потом ей, конечно, все рассказал, она посмеялась. 9 лет женаты, даже не думал, что так круто возбужусь от этого. Даже раньше никогда вуайеризмом не занимался.

* * *

Умолял в детстве отдать меня в спорт. До старших классов был просто одержим этой идеей и считал себя самым несчастным человеком на свете. Деньги были, время тоже, секция не так далеко от дома. Мама ни в какую, мол, опасно, школа важнее, будет мешать и т. д. Спустя 15 лет спросил настоящую причину. Оказалось, что она хотела, чтобы я готовился ко взрослой жизни и узнал, что такое разочарование, потому что ей в детстве родители не разрешили ходить на фигурное катание.

* * *

Мой муж в последнее время не трахает меня! А всё потому, что он таким способом пытается развести меня на анал, мол, хочешь ceкса — давай в жопу. Ну я и не настаиваю. У меня есть "Антошка" розовый, резиновый друг. Кончаю в любом случае только наедине с собой. Кто кого ещё мучает таким образом:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024