Дочь долго канючила, чтобы мы купили ей собаку. Я был против, так как она даже по дому свои обязанности выполняет только после того, как ей напомнишь раза три. Но жена решила, что это хорошая идея, дочка научится быть ответственной. Купили. Дочь повозилась с ней недели две и забила. Жена к собаке не подходит, ведь "это животное дочки, если она не ухаживает, то я тем более не буду". По итогу, весь уход на мне, хотя я животных не очень люблю и собака мне эта нафиг не нужна. Посмотрел – щенок хороший, умный, послушный, породистый. Поспрашивал по друзьям и отдал его. Дочь с женой начали орать, что не имел права, животное покупали не мне. Вот и как этим дурам объяснить, что собака – живое существо и раз они за него не могут нести ответственность, то незачем мучить животное. Наорал на обоих, теперь ходят набыченые.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мстительный бывший – радость в семье. Распускал слухи, что я гулящая, этим заинтересовался один его знакомый – вуаля, 6 лет в счастливом браке с этим знакомым, который сам убедился, что это всё враньё. Бывший на каждом углу орал, что ребенок у нас умственно отсталый – мама мужа заставила повести ребенка на обследование, где обнаружилась нехорошая болезнь на очень ранней стадии, из-за чего лечение оказалось легким и супер-эффективным, а если бы ещё хоть пару лет протянули, то могло бы и до инвалидности дойти. Орал, что мне муж изменяет с тремя бабами – отвалилась начальница, которая подкатывала к мужу под угрозой лишения работы. Поверила слухам, а такой "непорядочный женатик" её не устроил. Думаю бывшему цветы отослать, золотой человек, надеюсь на его поддержку в будущем.

* * *

Мне бы хотелось, чтобы родители признали мои заслуги. Я для них всегда был сыном, который не оправдывает ожидания – не учится на отлично, не хочет заниматься спортом. Я не прошел на юрфак, как они хотели. И на врача не прошел. Первое время работал, потом поднакопил на нужные курсы. Сейчас я парикмахер-стилист, весьма востребованный, с более чем хорошей зарплатой. Но моей заветной мечтой всё так же остаётся признание родителей и похвала за то, что я хорошо постарался.

* * *

Кочую по съёмным квартирам со своей кошкой. Снимала одну квартиру – кошка постоянно пялилась на люстру в зале. Оказалось, бывший владелец повесился как раз в этой комнате. Во второй она категорически не ложилась на диван, хотя обычно это дело любит – на этом диване умерла мать владельцев. В третьей она отказывалась заходить в кухню – поножовщина по алкашке, как раз в кухне. Уже и не знаю, может на просмотр квартиры с собой кошку брать, она явно знает больше меня.

* * *

Я знаю, что ты здесь сидишь, ведьма. Хорошо, что я от тебя вовремя ушел.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024