Наша собака считает себя человеком. Когда вся семья садится за стол, а нас, на минутку, девять человек, эта хитрюга бегает вокруг в поисках свободных коленей. Когда находит их, резко запрыгивает и вклинивается в разговоры, пища, визжа и подвывая, как будто тоже разговаривает. И как бы ладно, но наша маленькая девочка — алабай весом 60 кг.
22 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

С детства обладаю способностями. Иногда принимаю на дому людей, которые хотят узнать судьбу/провести обряд на здоровье и тому подобное. Есть "выдающиеся" персонажи, которые приходят с фотографиями людей и диким желанием навести на них порчу. Я спрашиваю фамилию и имя этого человека, оставляю себе фотографию. Потом нахожу беднягу ВК и рассказываю, кто с такой просьбой ко мне обращался. Порчу, естественно, не навожу. Беру немалые деньги за такую "услугу" у недоброжелателя. Мне не стыдно.

* * *

Подруга всю жизнь держала дочь в ежовых рукавицах, пеняла ей на то, что она вообще родилась и "испортила" ей молодость. В 18 лет выперла дочь в вузовское общежитие (хотя оно в нашем же городе), не поддерживала дочь никогда и ни в чём, а сейчас ноет мне, что была неправа и чувствует свою вину. Мне её даже не жаль. Уж сколько я наставляла её десятками лет раньше — без толку. Сейчас у дочки своя семья, с мамой мириться не желает, лишь присылает ей десять тысяч в месяц как "моральную компенсацию за своё рождение".

* * *

Сдаю на права. Принципиально не хочу платить, хотя мне чуть ли не прямо говорят, что без этого не сдать. Как-то раз парковалась. Расстояние должно было быть до бордюра 30-40 см. Инструктор вышел из машины, достал метр и начал мерить:

— 42 сантиметра. Не сдали.

— Из-за двух сантиметров?

— Да.

Прямо как у Вас в штанах.

Короче, походу, реально не сдам.

* * *

Большую часть детства прожила на Кавказе. Переехав в среднюю полосу, долго не понимала, почему новые друзья не хотят люлей от родителей — люля же такие вкусные!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024