В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Для каждого Новый Год — это что-то индивидуальное, у каждого есть традиция: поехать развлекаться с друзьями, ну или напиться и уснуть. А для меня Новый Год — это путешествие в мир Гарри Поттера. Я перечитываю все книги, после каждой части играю в игру и после закрепляю всё это фильмом. Ведь это мир, в который можно убежать, дышать им, наблюдать, как герои на твоих глазах растут. И, чёрт возьми, каждый раз плакать, когда Роулинг убивает родных персонажей. Парень, 28 лет. До сих пор жду своё письмо...

* * *

Сейчас мне 21, и я никогда не смотрела фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" от начала и до конца. Но! Пробегая мимо телевизора в новогодние праздники, успевая посмотреть несколько кадров, они как-то сами сложились в полноценный фильм. Могу рассказать все диалоги наизусть. Мистика, ей богу.

* * *

Не понимаю людей, которые к Новому году начинают готовиться чуть ли не за месяц до его начала. Вы ещё с конца новогодних праздников начните готовиться. Бесит!

* * *

Живу в Америке, приезжаю домой в Санкт-Петербург, по возможности, два раза в год. Прилетела на новогодние праздники, еду в маршрутке, читаю книгу. Женщина собирается выходить и обращается к водителю: "Перед следующим светофором, по возможности, будьте так любезны". Казалось бы, мелочь, но наша питерская интеллигенция вкупе с обезоруживающей вежливостью — это не легенда. Сижу в маршрутке, улыбаюсь. Питер, скучала...

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024