Правоохранительные органы задержали бывшего начальника управления МВД России по Камчатскому краю
— Ставлю на унитаз из моржового бивня
03 Sep 2021

Учебные истории ещё..



* * *

Донес до своего сына, что ночью Солнце не выключается, а светит с другой стороны планеты. "То есть когда у нас ночь, с другой стороны день. Понял?". "Понял!" — свистнул сын и рассмеялся. "Чего хохочешь? ". "Да потому что пока я тут сплю, они на той стороне планеты пахают!".

* * *

Прабабуле нашей 89, в голове уже помутнения, сама давно прикована к постели. Бабушка сказала, что помирать собралась, попросила навестить. Приехали мы всей семьей. Зрелище печальное, но делать нечего. И тут прабабуля что-то начала шептать, подзывая кого-то наугад, сама уже почти ничего не видела: "Газманов не приехал?". Это ее любимый певец. Если честно, Газманова мы с собой не привезли, зато у прабабули был я. Мне понадобилось всего несколько минут в интернете, и я был готов! Исполнил старушке самый популярный репертуар артиста. И "Есаула", и "Морячку", и "Ясные дни". Запел так, что вся семья подпевала. Никто так и не понял, в какой момент прабабушка перестала дышать. Но ушла она на тот свет с улыбкой на лице.

* * *

Рассказал мой приятель-военный.

У них в части служит прапор, который, как все прапоры (и, впрочем, офицеры) любит поддать. Всё бы ничего, да супруга у него весьма солидных габаритов, и борется с пьянством мужа посредством нанесения ему ударов по лицу. Борьба эта происходит почти ежедневно, и, как говорится, факты — на лице. На замечания командира части несчастный всегда отвечает, что, мол, принимал ванну, посользнулся, упал, сознание не терял... В конце концов, командиру это надоело, и он приказал прапору: "ВЫБРОСИ НЕМЕДЛЕННО ЭТУ ВАННУ, ПОКА ОНА ТЕБЯ НЕ УБИЛА!!!"

* * *

Данная история является результатом больного воображения автора, и не имеет никакого отношения к тому бардаку, который мы привыкли наблюдать на постсоветском пространстве.

Героем данного повествования является некий довольно-таки крупный благотворительный фонд, занимающийся сбором средств для помощи больным раком.

Одним

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024