В связи с долларовым катаклизмом 98-ого года осиротели вещевые ранки и в воскресенье я, без обычной базарной суеты, выбрал себе по вкусу и размеру кожаную куртку. Хотя она было откровенно челночно-турецкого происхождения, мне пришлась по душе. Вечером, как положено, мы с друзьями её основательно обмыли, а в понедельник утром, с больной головой, да ещё в полумраке (в доме отключили электричество), я облачился в обновку и решил в ней щегольнуть по главной улице, пройдясь до работы пешком.
Эффккт был потрясающим: буквально все прохожие одаривали меня улыбками (и это в понедельник утром!). Верно говорят, что по одёжке встречают. Особенно радовал интерес к моей скромной персоне представительниц прекрасного пола. Я гордо нёс себя по центру, как топ-модель по подиуму. В душе звучали бравуарные марши, может с похмелья.
Пришёл на работу, переполненный чувством собственной значимости. Но первый же сотрудник встретил меня безо всякого восхищения, скорее наоборот: покрутил пальцем у виска и им же указал на мои ноги. Стих марш, рухнул помост. На левой ноге красовалась молочно-белая туфля, на правой весело сияла вишнёвая.
26 Nov 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Увидел в френдленте котофотки, и говорю сыну:

— Алеш. Хочу кота завести.

— Я — не хочу. Вонять будет.

— А мы его кастрируем.

— Тем более не хочу!

— Ну Алеш... Он нас любить будет...

— За то что кастрировали?

— Не. Про это он забудет.

— Ты бы забыл?

* * *

О моём возрасте говорит не паспорт, а кактус, который до сих пор я ставлю напротив монитора компьютера.

* * *

Подхожу к милой девушке в фирменном Макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка, один-в-один как дебила при виде слюнявчика:

— Здравствуйте, что будете заказывать?

— Пять бигмаков.

— Не желаете ли еще картошку-фри?

— Нет…

— Тогда, может быть, колу?

* * *

Часто, когда еду в метро, попадаются мужчины, которые передо мной своё хозяйство достают! Однажды, когда ехала в вагоне метро (был почти пустой, так как почти ночь была), он высунул свой член и решил меня испугать, но я не растерялась: показала ему сиськи. Он испугался и выбежал на первой попавшейся станции.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024