В нашей семье добытчик — я. Муж зарабатывает мало, не вышло у него с карьерой, он на хозяйстве. Готовка, быт, ребёнок, уход за двором — все на нём, нас такая схема устраивает.
Но как же за[дол]бала его бывшая жена. Муж платит алименты, сверху тоже даёт деньги. Но ей всегда мало, всегда кажется, что её сыночку недодают. Я понимаю почему: у моего сына несравнимо лучше жизнь в плане финансов, но всё покупаю ему я! Она же вечно винит мужа, что он не состоялся в карьере и не хочет ради ребёнка пахать на четырёх работах (и схватить инсульт в 50). Кстати, она тоже не состоялась, зарабатывает копейки и на вторую работу что-то как-то не подорвалась.
Недавно она вообще охамела — стала требовать, чтобы муж всю зарплату отдавал ЕЙ, мол, я же богатая, и так проживём. Но тут уже он пошёл на принцип и сказал, что детей у него двое и давать каждому он будет поровну и столько, сколько может. В итоге мы, как обычно, самые плохие люди на земле, а она — святая мать-одиночка. За[дол]бала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я разгадала секрет отсутствия новогоднего настроения у людей. Всё дело в рекламе! Сами вспомните, что раньше по телевизору зимой шли новогодние рекламы с песнями, которые внушали нам новогоднее настроения. Уже давно по телевизору не слышно ни "Праздник к нам приходит", ни "Новый год к нам мчится". Эти две песенки хорошо, оказывается, программировали людей на новогоднее настроение.

* * *

Напрягает, когда были у тебя друзья, всё было ок. Выпивали винцо по праздникам, ели оливье на Новый год, гуляли по ночам. А потом одни стали веганами и сторонниками абсолютно здорового образа жизни, а другие ударились в религию, и всё: это не едят, это не пьют, матом не ругаются, спать ложатся в 22:00. Прям такие идеальные люди. В контексте этих перевоплощений радует только подруга, которая была лесбиянкой и тут резко стала натуралкой.

* * *

Всем моим знакомым парам хочется романтики, ужина в дорогом ресторане. А мы с парнем идём и раз в неделю нажираемся в фастфуде. Я — гимнастка, он — тренер по плаванию. Такого удовольствия не получаем даже от ceкса.

* * *

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже ceкса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень — стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024