Еду как то по городу, тороплюсь, поворот налево, сразу пешеходный переход. Идёт собака по переходу, я торможу, пешеход ведь, она остановилась. Я ей говорю: "Давай быстрей". А окна в машине закрыты, кондишн, и она пошла. Наверное по губам читать умеет.
20 Oct 2022

Истории о животных ещё..

Юрий


* * *

Публикую 2 истории, разные по времени, никак между собой не связанные сюжетами, но с одним выводом.

Может кто-то улыбнется

1). СОВА

Зашел в зоомагазин купить корм коту

А там стоит парень лет 20, а на руке у него живая сова!

У него левая рука подвязана, как будто в гипсе, но вместо гипса, на нём одета кольчужка, на которой

* * *

Сегодня ко мне подошла молодая хаски и с демонстративным видом села прямо у ног. Через пару секунд появился хозяин и начал уговаривать её не обижаться. Хаски отворачивала морду, косила на меня своими выразительными глазами, словно говоря: "Видишь, с кем жить приходится? "Как оказалось, каждый раз, когда собака решает, что с ней мало погуляли, она "уходит" к новому хозяину. А "бывший" по несколько минут умоляет её всё простить и вернуться "в семью"

* * *

Купили телёнка, думали, что вырастим, и мясо будет. Ага! Маленький был такой хорошенький, ласковый, тискали его, в нос целовали. Дотискались… Такая дура вымахала! Неуправляемый и наглый бычара, а мы его даже живым весом на бойню сдать не можем. Жалко. Вот такой питомец теперь у нас.

* * *

Иду по улице и встречаю сначала одного пёсика, остановилась, погладила. Потом ещё одного, тоже погладила. И так штуки четыре собачек встретила. Иду я, вся такая в приподнятом настроении, в наушниках играет любимая музыка, но замечаю, что прохожие как-то странно смотрят и отстраняются: один, второй… Случайно взглянула на витрину магазина и увидела, что за мной плетутся все мои собаки, ещё друзей позвали)) И дружной толпой идут за мной, виляя хвостами.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024