Какие-то скотские грачи завели гнездо прямо под окнами спальни. Рано по утрам матерю нерадивую мамашу, которая позволяет своим отпрыскам орать по полчаса, требуя еды. Я уже готова искать это гнездо и кормить грачат на ночь курицей и яйцами, лишь бы они спали подольше и давали мне поспать.
21 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Это началось лет в 13. Мне очень часто снилось, что я бываю в каком-то необычном городе. Лет в 17 я уже точно знала, что когда-то перееду! Лет в 19 мне приснилось, что я хожу в нём с подругой и говорю: "Давай спросим, где мы". Спросили у какой-то старушки, она ответила: "Да ведь вы в Казани!"

Мне 23, полгода я живу в этом чудесном городе, переезжать никуда не собираюсь. Казань, я люблю тебя!!!

* * *

Весь июнь думала, что клубника в этом году не уродилась, а потом увидела, как собака моего дяди подходит и аккуратно съедает еще зеленые ягодки, а дядя ей говорит-кушай, тебе витамины нужны о. о

* * *

В детстве была очень шкодливым ребенком. Однажды, оставшись дома одна, приклеила "моментом" к камину все предметы, что там лежали: статуэтки, очки, папины ключи от машины и мамину губную помаду. Но потом я поняла, что не знаю, как объяснить родителям свой поступок… И нашла выход — я заклеила себе рот.

* * *

Была у нас в школе учительница старой закалки, к ней на урок не то что в кофте с вырезом приходить нельзя было, даже за то, что в ушах серьги, можно было огрести всяких оскорблений в свой адрес. Поборница нравственности и морали была старушка. А ещё она строго следила, чтобы с доски стирали тряпкой вверх-вниз, а не вправо-влево. Я думала, у неё заскок такой, а потом узнала, что это делалось, чтобы "попа не тряслась, а то слишком неприлично выглядит"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024