Навеяно Митинским рынком и ларьком с КПК...
Отдыхали мы с мужем в Алупке, прогуливаемся вечером, видим заведение с надписью "Компьютерный клуб", муж и говорит: "Пойдем, узнаем, может быть у них интернет есть". Подходим, на двери на листе формата А4 написано "ИНТЕРНЕТА НЕТ!", а ниже приписано "В Алупке интернета вообще нет!!!"
26 Feb 2006

Айтишные истории ещё..

Liza


* * *

Мой знакомый оставил ноутбук на полу, наполовину торчащий из-под кровати. Его теща подумала, что это, млять, напольные весы и встала проконтролировать свои 90 кг... Экран раскололся надвое, и парень 2 месяца ждал его из сервиса. Не оставляйте ноутбуки на полу!

* * *

Сидим, прикалываемся над прогой по изучению инглиша, типа она слово или фразу говорит, а ты повторяешь. При этом комп или соглашается или нет. Ага, попалась мне значит фраза, с повторением которой мой комп категорически не соглашался. Ну разозлил он меня и я с той же интонацией говорю "Ну не пи[тух] ли ты? "... Согласился, гад.

* * *

Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно.

Звонит девушка:

— Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?

Сисадмин:

— Сполосни под краном и денек посуши.

Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:

— Не работает, мол.

Он говорит:

— Ну, приноси.

А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, [м]ля — ноутбук @#$$%!!!

* * *

История такова: работал врачом в профилактории. Сам профилакторий еще не открылся - только построился, но штат уже набрали — это я, мой начальник — человек с 2? (почему стоит вопрос поймете позже)образованиями и женщина кладовщик, пенсионного возраста, всю жизнь проработавшая вахтером в общаге, назовем ее Г. Г. Итак,

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024