Иногда события, поступающие из Интернета, самым чуднЫм образом переплетаются с жизнью. Замечено не мной и уже не раз подтверждалось. Причем, иногда получается очень даже прикольно. Итак, завязка:

Деревня. Дом. Утро. В доме есть телефон, комп — а значит, и Интернет. Причем связь нехилая: v.90 и все такое:) Сижу, читаю анекдоты с. В комнате сидят оптовики, ожидают товар и все бумажки к ним (мы занимаемся производством мясных полуфабрикатов). Надо сказать, что это люди совершенно разных возрастов, полов, и национальностей. А в это время на соседнем дворе, на дворе свинофермы, происходят события, которые по всем своим громким звукам говорят о том, что происходит убиение очередной свинюшки. Все сидящие в комнате прекрасно знают (деревня ведь), что на ферме этой главный – х@хол. А и где ж ему не быть, как не рядом с нацпродуктом:) И как раз попадается мне на глаза один из присланных на конкурс "анекдот дня" шедевр "в кассу", звучащий так: "что для хохла хорошо, то для свиньи – смерть". Зачитал я его присутствующим под акомпанимент тех самых звуков, ожидая, что улыбнуться люди, но то, что они при этом и чуть со стульев не попадают – не ждал… Короче, кое кто на четвереньках отползал:) Приезжайте к нам в деревню:)

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Произошла эта история с моим приятелем в Израиле.

Купил он себе новенькую машину и как-то раз поздно, возвращаясь со дня рождения, будучи ОЧЕНь сильно пьян, доехал до дома, припарковал машину и, пошатываясь, пошел домой. Зашел домой и, как был, в одежде повалился в кровать и, уже практически отрубившись, промелькнулo у него подозрение, что, вроде, он в машине окно не закрыл. Но, будучи слишком пьяным, проверять не пошел.

Утром вышел он на улицу, стал искать машину — Нету!

Сразу про окно вспомнил — расстроился. Подал заявление в полицию и в страховую компанию. Прождал, как по закону положено, 30 дней ( а вдруг машину найдут ) и, получив от страховки деньги, купил себе такую же машину — даже цвета одинакового.

И вот, возвращаясь как-то раз домой очень поздно и не найдя возле дома стоянки, он вспомнил, что недалеко есть тихий дворик, где обычно есть мecтo. Заехал, припарковался, вышел и... обомлел — радом с ним стоит его старая " угнанная " машина!!! ( причем, с приоткрытым окном ) Молча и быстро, чтоб соблазн иметь две машины не одолел, сел он в новую машину, уехал из дворика и больше никогда там не парковался.

( Кстати что стало со старой машиной, он так и не знает, но через месяц ее там уже не было — он ходил проверял ).

UZ

* * *

У моего знакомого (З) мама была на юге — в отпуске, но она должна была буквально на следующий день вернуться, ну он и назвал народу — а то как же это — последний день пропадет, решил устроить что-то типа "закрытия сезона"... Народу притащилось — тьма, правда квартирка была однокомнатная и человек 20-25, жрать нечего, кто-то принес

* * *

Тогда нам было по 14-15 лет, шумный двор хрущевской пятиэтажки. Не помню точно из за чего но погнался один мужик (им всегда что-то не нравилось в нашем поведении, когда поддадут и пялятся на нас с балконов) за моим товарищем который удирал на своем велосипеде! И товарищ удирая ему:

— Догонишь, пососать дам!

Конечно он тогда не догнал! Прошло месяца три, и все забыли этот эпизод( столько произошло подобных случаев!) Когда кому-то пришла идея из песка выложить подобие людей и устроить похороны семьи того самого мужика. Он как всегда наблюдал с балкона своего 5 этажа. Началась словесная перепалка, и тут он выдает на весь двор:

— Я еще припомню как ты пососать предлагал!!

* * *

История довольно банальна, однако решил все же поведать. Навеяло прочитанными подколами детей акселератов над родителями.

Лет 10 назад, когда я еще учился в школе, собрались моя семья и семья моего друга, дабы отпраздновать радостный факт окончания им среднего учебного заведения. Надо заметить, что главы обоих семей — военослужащие, посему дальнейший жизненный путь моего друга был предопределен — Военное училище. И вот, уже немножко "разогревшись" мой отец, окончивший давненько тоже самое училище, "успокаивает" будущего офицера. "Приедешь поступать, вас пошлют в Ташлу, там девушек много, я знаю".

И тут меня дернуло сказать следующее — "Ну раз ты их знаешь, то они уже не дувушки...". После сих слов за столом наступила гробовая тишина и всеобщее состояние шока. Дабы исправить ситуацию, я закончил -" Ну... В смысле возраста"...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024