Одно время я очень любила пугать маму. Однажды зимним вечером я пришла домой раньше, чем обычно, а она позвонила и сказала, что подходит к дому. Я быстро смекнула, вырубила везде свет и пошла поджидать её к входной двери. Через несколько минут она открывает, а я как напрыгиваю: "Бууу! "Она с неожиданности взяла и вломила мне кулаком со всей дури. Две недели с разбитым лицом ходила, даже на работе было стыдно показаться. Это был последний раз, когда я её испугала.
22 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Долго у родителей просила кота, и всегда были какие-то отговорки, но недавно к нам в машину залез кот, а выбраться не смог. Пытались вытащить сами — ничего не получалось. Так он просидел в машине два дня. Достали на СТО. Папа привёз его в коробке, мы поили его молоком. Кстати, котёнок оказался рыжим. В конце концов он остался у нас. Назвали Пыжиком, так как залез в машину Пежо.

* * *

Жара. Пошла на даче в летний душ. Намылилась. Вода кончилась. Натянула сарафан на себя бедную, всю в геле для душа, голова в шампуне, пошла в дом, чтобы там смыть всё это. Не дошла до крыльца — звонок в калитку. Открываю, стоит соседка по даче с намыленной башкой — отключили электричество, воды нет ни у кого. Ржали до усрачки. В результате пошли к соседу, отвёз нас на машине на пруд. Хоть сосед не в мыле оказался, нам повезло.

* * *

Живу с девушкой. Из-за её ревности удалился из всех соцсетей. Ни одного месенджера не использую. Одно только — это мужской форум про автомобили. Хобби у меня там такое. Так она всё равно считает, что я там с бабами переписываюсь. А мы колёсики, винтики и бензин обсуждаем. Смешно мне.

* * *

На светофоре мальчик строил глазки, рисовал в воздухе сердечки и жестами показывал, чтобы я открыла окно. Потом чихнул, ударился головой об руль и вытирал соплю с бибикалки. Впереди была тянучка, мы ехали около 1 км рядом — я с дыбильной улыбкой и он с покерфейсом. Не познакомились, не поженились, не нарожали детей, не понимаю знакомств в пробке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024