Мою подругу бросил её мужчина, она не нравилась его маме. Москвичка, из небогатой семьи, скромная и робкая. Его маме эти черты очень не нравились. Девочка была просто "раздавлена", очень его любила. Через полгода он женился на красивой, очень напористой девушке, мама радовалась, что "отдала сынульку в хорошие руки"! В течение года сынок взял три кредита, чтобы обеспечить жене её хотелки. Съездили в морской круиз, купили ей авто и дорогую шубку, и муж был послан! Платит кредиты. Один.
17 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Работала на заводе в канцелярии. Один сотрудник, пожилой дядечка, когда приходил по работе (зарегистрировать документ, поставить печать, отправить письмо), всегда приносил мне шоколадку. В компании познакомилась с парнем, как выяснилось в разговоре, сыном того самого дядечки с моей работы. Без всякой задней мысли сказала: "Твой папа такой хороший, всегда шоколадки приносит". Парень помрачнел и сказал: "Я расскажу маме, что отец тебе шоколадки носит, с@чка".

* * *

Я мулат, родился в России, родной язык русский, женат. Но для всех я [мав]р, спустившийся из пальмы. Семь лет работаю моделью. И больше получаю предложения интимного характера, чем от рекламных агентств и модных домов. Такая популярная эротическая фантазия — ceкс с негром. В последнее время пишут мужчины с просьбой трахнуть их женщин или участвовать в мжм. Когда отказываюсь, обязательно отправят стикер обезьяны с бананом или другие расистские оскорблении и картинки. Другого исхода ещё ни разу не наблюдал.

* * *

Ехала в автобусе. Заинтересовал разговор одного мужчины по телефону. Он говорил про Дьявольскую пещеру, что они её обычно обходят, что там было три группы, которые пострадали. Была группа из детей и родителей из Пятигорска, сначала они обошли пещеру, потом дети тайком вернулись. В итоге 8 сошли с ума, 5 — позже повесились. Из другой группы девушки попали в психушку и умирают. Какая-то там магнитная аномалия, приведения, может, портал.

Стало страшно интересно, что это за место такое.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024