Многие спрашивают: "А кто определяет, что корм для кошек стал ещё вкуснее?" Отвечаю: если продавец говорит, что этот корм вкуснее, чем тот, — верьте ему. Мы. Мы их пробуем. Даже если не признаёмся вот так сразу. Любопытство рано или поздно всегда берёт верх.
19 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Живу в студенческой общаге с девчонками. Сейчас пришла ещё одна с ячменём на глазу, сидят вдвоём и ищут в интернете способы заговора той самой болячки. Плюют на пальцы, в глаз, водят средними пальцами перед ним. .. Всё бы ничего, но они будущие медики. Мне страшно

* * *

Работаю в ТЦ. Обратила внимание, что есть такая категория покупателей, которым ничего не надо. Они ничего никогда не купят, но врываются в бутик, как бешеные, за секунду оглядывают весь товар, говорят друг другу: "Пойдём отсюда, тут одно говно", — и поскакали дальше обсирать другой бутик.

* * *

Как я, [м]лять, ненавижу мужиков, которые считают гениальным сюрпризом сделать девушке предложение, засунув кольцо в шампанское, торт и прочее! Вы — тупые придурки! Мало того, что рискуете жизнью девушки, так ещё и в неловкое положение ставите в общественном месте. Вам понравилось бы достать кулон из своего рта, которым чуть не поперхнулся, и напялить его на себя, весь в слюнях и остатках еды? Хочешь сделать предложение красиво — встань на колено!

* * *

Было это пару лет назад. Познакомилась с парнем, вроде всё нормально, и на третьем свидании мы пошли к нему. Заходим в квартиру, и он начинает знакомить меня со своими родственниками. Только вот их нет. В квартире никого, и знакомил он меня, видимо, с призраками, которых видел только он. Познакомил с двумя прабабками, дедом и умершими неестественной смертью дядями. Бежала я оттуда, роняя тапки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024