Я по пьяни у белки орех отжала. С друзьями "культурно" отдыхали в лесу, тут смотрю, а мимо белка пробегает с ОГРОМНЫМ орехом. Ну я так захотела этот орех, что минут 10 бегала за белкой по лесу. Наконец-то она его выронила, и я с победоносным видом вернулась на полянку. Потом замечаю, как эта самая белка сидит метрах в 10 от меня и так укоризненно смотрит. Пожалела, расплакалась и отдала орешек.
29 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Узнал, что жена курит. Курит электронку. Раньше она курила, но потом с рождением детей бросила. После иногда бывало, курили кальян, и во время гулянок позволял ей курить электронку. Только тогда.

Поехали на отдых с друзьями семьями, стала уходить, чтобы дети не видели, с подругой покурить. Знает, как я к этому отношусь. Пообщались, разрешил на отдыхе, когда выпивает. Но только тогда и точка. Ночью проснулся, в туалете курит. Для меня это обман и предательство. Не могу, думаю развестись. Для меня это плевок в душу.

* * *

Никогда не понимала прикола моногамии. У меня нет острого желания спать со всеми вокруг и, будучи в отношениях, я не изменяла из уважения к партнерам. Я просто не могу понять концепта: почему трения письками должны считаться чем-то особенным? Почему не обнимашки, не настолки, не деньги в долг? Я понимаю, почему это было важно в прошлом — ceкс мог закончится беременностью и всеми вытекающими проблемами патриархального продолжения рода. А сейчас-то почему это важно?

Мне плевать спит ли мой партнер с кем-то еще, если условия равные, и он готов к тому, что любовника могу завести я. Пока ни один не согласился.

* * *

У нас с молодым человеком полная идиллия, потому что мы оба любим игры. Когда он после работы садится играть, я даже пилить его не хочу, потому что понимаю, что он хочет отвлечься в ту степь, чтобы забыть о рабочем дне. Игры ему отлично помогают в этом. И так же когда я сажусь играть, он меня не пилит. У нас хватает времени и на уход за домом, и на друг друга, и на увлечения. Так бесит, что некоторые бабищи мужиков бросают из-за этого. Сплошной эгоизм да и только у всех. Можно же договориться! А вы...

* * *

Девушки часто стесняются при парнях не то чтобы какать, но и своё журчание боятся выдать. У меня всё по-другому: залетаю домой, и пока мой парень снимает с меня обувь, я причитаю и пукаю. Как только он снимает с меня обувь и верхнюю одежду, закрываюсь в уборной. Парень смеётся и считает это милым, на наши отношения это никак не влияет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024