В детстве оживила свою собаку с помощью искусственного дыхания. Настолько этим вдохновилась, что теперь я врач-реаниматолог. Спасаю жизни людей, работаю до потери пульса. Знаю, что это мое призвание. Только недавно мама призналась, что собака просто спала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда, когда ссорюсь с парнем, говорю ему слова Анны Ахматовой: "Не гляди на меня так, не злись. Я любимая, я твоя." Его злость как рукой снимает.

* * *

Положили меня в больницу, нужна была очень сложная операция. В ночь перед ней мне снится какой-то бородатый мужчина и говорит, чтоб я требовала сменить врача, а то умру. Проснулась, у меня паника, решила послушаться, операция прошла удачно. Лежу, отдыхаю в палате и слышу разговор медсестер, которые обсуждают, что вчера врач, который должен был изначально проводить мою операцию, напился, и по его вине умерла пациентка. Решила поставить свечку в церкви и увидела на иконе лицо того мужчины. Святой Лука.

* * *

Чтобы мы читали книги и развивались всесторонне, за каждую прочитанную книгу начальство начисляет нам бонусы к зарплате.

* * *

Кто-то давным давно мне рассказал историю. Девушка влюбилась в парня и всеми силами пыталась оказываться чаще с ним в одной компании. Все хотела его на свидание позвать, а он не понимает намеков, хоть ты тресни. Собравшись с духом она прямым текстом ему об этом сказала. Назначенный день. Они весь день проводят вместе: кино, кафе, прогулки в парке и все такое. Свидание подходит к концу. А девушка очень сильно захотела в туалет по-маленькому и сходить негде, и неудобно перед возлюбленным. Весь вечер терпела. Свидание проходит хорошо. Он провожает ее до дома, целует в щеку и говорит, что не хочет расставаться. А она на грани уже не выдерживает и писает в штаны. Он ничего не заметил. На том и попрощались. Проходит 15 лет совместной жизни. И девушка спрашивает в какой момент он в нее влюбился, а он говорит: "Помнишь, когда я тебя провожал на первом свидании, перед тем как попрощаться у тебя такие глаза были широкие. .. я в эти глаза и влюбился ".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024