Лет 10 назад решила я как-то поприкалываться в гипермаркете — потырить вещи. Зачем, почему — не знаю до сих пор. Мой мозг, видимо, на тот момент вышел отдохнуть, мне казалось это забавным, ложное ощущение безнаказанности и какие-то чувства из разряда "тварь ли я дрожащая или право имею".

Напихала в сумку всякие даже ненужные мне совсем вещи — прищепки, открывашки, лифчик не по размеру, веселилась в общем. Вместе с тем в жизни считаю себя порядочным, честным человеком, на которого всегда можно положиться. Но тут словно бес попутал, мне казалось, я не делаю ничего плохого.

На выходе у касс приняли меня под белы рученьки охранники, провели в комнату, вывалили все добро из сумки, насчитали на 1027 рублей, вызвали ментов. Это оказалась уголовка... В результате — штраф 3000 и условная судимость с погашением через год.

Те события меня мигом отрезвили на всю оставшуюся жизнь, освежили мою затуманенную головушку. Конечно же, до меня все быстро дошло, и урок был усвоен полностью. Но вот только теперь при устройстве на мало-мальскую приличную работу везде есть службы безопасности. И меня попросту не берут на работу, хотя явно подхожу, видимо, после проверки. Поприкалывалась, да, над собой и над своей жизнью.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в сауне администратором. Скольких людей пришлось видеть и в каком состоянии — не вышептать! Но был самый, пожалуй, запоминающийся индивид: продал квартиру родителей, заехал погреться с женой, она выпьет и спать, а он вызывать девушек с эскорта. И вот так дружно они прожили три недели… в сауне... Она только пила и спала, а он пил и не спал ВООБЩЕ, а только общался с дамами. Ее все устраивало, его тоже. Так и жили в сауне, пока квартиру не прогуляли.

* * *

"Ути господи!" — сказал с умилением мой парень, когда увидел, что я побрила письку под ноль.

* * *

У знакомой обеспеченный муж, все ей завидуют, так как он ещё и красивый. Она забеременела от него, и он женился. Ей доложили, что он ей изменяет, а она делает вид, что не знает и у него не интересуется. Любовница напрямую ей написала, а она не реагирует. Однажды в окне своего дома она увидела, что эта любовница к ней идёт, специально набрала мужа, открыла дверь любовнице, и муж слушал их разговор. Жена сделала вид, что решила, будто её разыгрывают, и закрыла дверь. Любовница вскоре стала бывшей.

* * *

Мой муж очень редко дарит мне подарки, в основном на Новый год и день рождения, я всегда очень жду этих дат. Обычно он интересуется, что я хочу. На прошлый Новый год я хотела колечко, не очень дорогое, но очень красивое, показывала мужу, очень ждала его... Решил мой благоверный поздравить меня пораньше, видимо, нетерпелось порадовать. Отдаёт он мне пакетик и по весу там совсем не кольцо, открываю: шампунь, маска для волос и крем от морщин. Слёз сдержать не смогла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024