В меня вчера парень на свидании плюнул кофе. Набрал полный рот, а я сидела напротив и рассмешила его. И вся эта жижа оказалась на моем белом пальто, лице, волосах. Я бы отдала тысяч 5 рублей, чтобы еще раз увидеть этот ужас в его глазах. От смеха сползла под стол, а он выдохнул, как раненный тюлень, и сказал: "Господи, спасибо тебе большое, что ты ТАК отреагировала!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Многим из нас нужен волшебный пинок, чтобы начать что-либо делать или продолжать делать, когда руки уже опускаются. Так вот, вот это как раз он — ПИНОК. Начни/продолжи (нужное подчеркнуть) делать то, что так давно хотел начать делать или никак не можешь закончить, у тебя обязательно все получится. Я верю в тебя! УДАЧИ!

* * *

Знаете, фраза “Ешь. Молись. Люби” становится все больше похожей на — “Ешь. Молись, что не потолстеешь. Люби свое тело любым” 😄

* * *

Заходим с парнем в книжный магазин, он подходит к продавщице и с серьезным видом спрашивает: "Скажите, пожалуйста, есть ли у вас книга, которая учит, как перестать убивать, услышав слово "нет"?". Она немножко растерялась, но когда до нее дошла суть его слов, она тихонько соврала: "да, есть…".

* * *

Хочу, чтоб открылся магазин под названием “все для месячных” и в нем продавались конфеты для настроения, много вкусного бухлишка и мужики. Много мужиков, которых можно пинать, издеваться над ними и бросаться в них дротиками, а они взамен с извиняющимся видом засовывали бы мне в рот кусок пиццы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024