Анекдот в анекдоте.
На работе у знакомой рассказывают анекдот:
***Прискакал Петька к Анке. Лошадь возле подъезда оставил, а сам к Анке на 9-ый этаж. Занимаются своим делом, вдруг звонок! Муж вернулся! Петька выпрыгивает в окно. Анка открывает дверь, на пороге лошадь: "Вы скажите хозяину, там на улице дождь начался, я его в подъезде подожду". ***
Все смеются, одна женщина, с каменным лицом, пытается понять суть. И в конце концов задает вопрос: "Я не поняла. А как лошадь номер квартиры узнала?".
02 Apr 2009

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Смотрел по ящику какую-то передачу, где с умным видом говорилось, что Нобелевской премии по математике нет, потому что жена Нобеля якшалась с математиком.

Вспомнил, что Нобелевских премий по педагогике, архитектуре и т. д. тоже нет.. Вот б%%%ь.

* * *

Сижу в очереди к зубному. Рядом разговорчивый дедок пытается растормошить публику на тему поднятия настроения перед предстоящим действом. Заводит разговор с каждым. Некоторые молчат, видать, совсем невмоготу. Кое-кто отвечает. Разговор с одной из бабулек приводит к выяснению того, что живут они в соседних пригородных деревнях. Судя по внешнему виду и соответствующему возрасту, дед признается, что в молодости частенько хаживал в соседнюю деревушку на предмет познания радостей любви. Подкалывает бабкуЖ

— Как тебя зовут-то, может быть мы и с тобой любовались на сеновале в те годы?

Ответ бабки убил всех, ржали так, что врачи выглядывали из кабинетов.

— Я что, вас всех, кто ко мне на сеновал приходил, помнить должна?

После этого дед философски молчал...

* * *

Работала некоторое время в Москве, одевалась всегда очень просто, возраст уже далеко не юношеский, поэтому вечно ко мне цеплялись лохотронщики. Однажды с сыном торопились на мероприятие (по работе), возле метро "ВДНХ" прицепился типчик один, "Возьмите билетик, беспроигрышная лотерея..." и т. д. Я отмахиваюсь, опаздываю, а он все не отстает. Тогда я остановилась, оглянулась и говорю ему в лицо:

— Ну, не лох, я, понимаешь, не лох!

До сих пор приятно вспомнить, как вытянулась его физиономия.

* * *

Помню давно еще купил батя своё первое авто — Жигуль, хотя не важно. Через некоторое время, конечно же маману приспичило научиться водить, а фигли нам. Возвращаются с отцом после первого "урока". Первым в дверь заходит хмурый батя, что-то материт себе под нос, затем необычайно довольная маман.

— Ну, как? — спрашиваю

Отец:

— Спроси у этого... "водителя", мать-перемать.

Водитель:

— Во класс! я сегодня узнала, что руль с колесами связан!...

Она думала что баранка это так, чтоб водиле держаться было за что. ..

Сейчас мама уже в возрасте, но водит очень неплохо.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024