В детстве часто влетало от мамы по пустякам. Помню, как случайно разбила кружку и как мне потом влетело, высовываться боялась. Да и часто скандалы на пустом месте устраивались. Выросла, вышла замуж. Как-то мама разбила очень редкий хрустальный фужер — наследство от семьи мужа. Его семья собирала сервизы по всему миру, многое покупалось ещё по всему Союзу. Заметив мой укорительный взгляд, мама говорит: "Да ладно, это всего лишь-то посуда, ничего страшного. Ты из-за этой безделушки с мамой ругаться будешь?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В семье моего мужа всегда полный холодильник и морозильник. Казалось бы, это хорошо, но я никогда не пойму, зачем столько йогуртов и свежего молока, которые пропадают. Для чего столько овощей и фруктов, которые гниют в поддонах в предбаннике, так как их некуда девать. Зачем замораживать купленную по скидке охлаждёнку и, о боги, колбасу! И зачем приносить буквально каждый день ещё, ещё и ещё! Семья не бедствует, можно всегда сходить и купить, в районе 50-200 метров четыре магазина. Мне не понять.

* * *

Меня преследует одна закономерность. Детский сад, в который я ходила, закрыли через год после окончания; обе школы полностью реорганизовали (первую слили с другой, вторую превратили в лицей); университет, несмотря на свою топовость, попал под поглощение другим вузом; первая организация, в которой я работала, после моего ухода через месяц изменилась до неузнаваемости.

Сейчас я работаю в крупнейшем банке страны. В общем, как-то стрёмно рушить финансовую громаду.

* * *

Моя сестра — лохушка. Замужем за алкашом, который периодически поднимает на неё руку. Когда в очередной раз он её избил до перелома рёбер, я через знакомых нашла мужиков, которые за определённую сумму денег так его от[метел]или, что мама родная не узнала. Какое блаженство наблюдать за его избитой рожей и знать, что когда его били, он молил о пощаде так же, как моя сестра. Коплю на следующий раз... На всякий случай, если он не понял. Ненавижу!

* * *

Неделю назад гуляла с подругами, выпила, и меня понесло. Написала бывшему в телеграм тысячу сообщений. Наутро прочитала весь этот бред, вспотела, удалила со скоростью света и надеялась, что он не успел всё это увидеть. А этот придурок ещё и слил всё в канал про бывшую! Мне показали оттуда мои же сообщения. Каким уродом надо быть, чтобы так сделать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024