Будучи студентом, была у меня девушка, встречались, но до ceкса дело не доходило. И вот настал день Х, она осталась ночевать у меня дома. Расстелил кровать, всё чин чинарём. Легли. Смотрим в потолок и молчим. Возбуждение зашкаливает. И тут понеслось... Кончаю, слезаю с возлюбленной и чувствую, что мне становится хреновато, пульс аж в горле стучит, ощущения, что умираю. Подруга перепуганная бежит к телефону и вызывает скорую. Скорая приехала, дали валерьянки и всё прошло. Больше мы с ней не встречались.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не был по-настоящему уверенным в себе. С самого детства чувствовал себя неким лохом, который всего боялся: лишний раз дать отпор, высказать что-то и т. д. Кто я сейчас? 30-летний социофоб-интроверт, девственник, с ежедневной тревожностью, тихим голосом и отсутствием постоянной стабильной работы. Стыдно идти к психологу, потому что кажется, что случай максимально запущен.

* * *

Преподаватель по философии очень сильно не уважает девушек и женщин. На лекциях мог оскорбить любую, поэтому на лекции к нему я не ходила, дабы не портить настроение. На практике заработала свою "5" на автомат. Пришла ставить. Всем мальчикам он автоматом ставил 4, даже тем, кто не ходил на пары совсем (семинары). Девочки сдавали экзамен, кто не смог получить автомат. Не сдали, хотя знали материал. На пересдаче поставил "3". Почему? Потому что "девушки от природы умными быть не могут". Мразь.

* * *

Подбешивает такая вещь: когда большая вечеринка и каждый приносит свой алкоголь, мы с мч покупаем хороший виски, и приходится его прятать/убирать подальше и тихонько себе наливать, иначе все хотят тоже его пить. Он заканчивается через полчаса, а нам потом что пить? Ваш блевотный лоусон или вино сильно ниже градусом? Или плохо организованные дни рождения, где 2 бутылки вина на восьмерых, и нам, помимо подарка, тоже тратиться ещё и на алкоголь. И не надо писать, мол, не пейте вообще. История про большие вечеринки с поводом.

* * *

Когда был школьником, по возвращении домой меня ждала тарелка супа, а я ненавидел суп, и когда родителей не было дома, выливал этот суп в унитаз. .. Сегодня я студент, живу сам, за тарелку супа душу продам!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024