Ночью внезапно поднялась температура, было очень плохо. Лежала и думала, что жутко хочу пить, но сил сходить за водой нет никаких. Мужа будить было бессмысленно, потому что ночью он спит, как убитый. Тихонечко лежала, смотрела в потолок и думала о бытие. Внезапно муж поворачивается ко мне и спрашивает: "Может, тебе водички принести?" Я офигеваю, говорю: "Да!". Принес кружку с водой и лег спать дальше. Утром не помнил ничего.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Собираемся в отпуск летом. Думаю сэкономить. Хочу купить дешевые билеты на самолет без багажа, а необходимые вещи выслать посылкой за 2-3 недели, до востребования. Обратно отправлю в последний день отдыха. Или это гениально, или где-то есть подвох, о котором я узнаю позже.

* * *

Моя тетя любитель гадалок. И вот пошла она в очередной раз к одной из псевдоясновидящей. Она ей говорит у тебя есть брат, имя назвала и дату рождения. И предсказала, что в ближайшее время он попадет в аварию и погибнет. И чтобы все обошлось, нужно было накрыть стол для родственников с того света, рано утром в день рождения брата, даже сказала чем именно накрыть. Посмеялись мы, но сделали как нужно. Неделю назад брат попал в аварию. В машине сидели 4. Погибли все, у брата один синяк на руке.

* * *

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно [зв]издИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун — очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так — ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пи[c]ец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...

* * *

Сверхнаглость с моей стороны, как со стороны медсестры говорить это, но пациенты дают чересчур много шоколада! Люди, благодарите нас, пожалуйста, колбаской с хлебушком, огурчиками солёными) Мы не успеваем сходить иногда в буфет за сосисками, а на шоколаде не уедешь далеко))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024