В гадания особо не верю, но один случай запомнился на всю жизнь.
Как-то сидим в рождественские праздники я, мама и тётя. Решили погадать по тени сгоревшей бумаги. Мне доверили держать свечу. Все вместе растолковывали, на что похожа тень. У мамы тень была очень похожа на собачью голову, у тёти — на ёлки и дом. Ну, погадали и забыли. Пока отчим не привёл в дом большую псину, а мужа тёти не нашли убитым в лесу около дачных участков.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Новый год отмечал в компании лучшего друга (у него на квартире) и его девушки. За 10 минут до боя курантов пошел на улицу покурить. Только захожу назад в подъезд — получаю сообщение от друга, что мои вещи у двери и чтобы я ехал домой. Другу срочно приспичило в новогоднюю ночь устроить ceкс-марафон, а я немного мешался в этой ситуации. Праздник был испорчен и наступление 2023 года я встречал в подъезде. До дома за несколько минут добраться было нереально.

* * *

Распланировал новогодние праздники сильно заранее. Все дни были расписаны буквально по часам. По итогу настолько задолбался за год, что третий день уже лежу в кровати, смотрю сериалы и изредка выхожу встречать курьеров из доставки. И мне кайфово. Да, может, поездки за город и встреча с друзьями — это хорошо, но сейчас мне лучше просто наконец-то выспаться.

* * *
* * *

Новый год для меня — это любимый праздник. В этом году решили с мужем отмечать вдвоем. Приготовила стол, прихорошилась, нарядилась. В планах было после боя курантов погулять по ночному городу.

Мой благоверный весь вечер ходил и психовал, что телефон перестал работать. Выпил рюмку, вторую, естественно, напился, ему снесло крышу. Пока он ходил в магазин, что-то придумал в голове и вернулся на агрессии. Итог: во время боя курантов мы находимся на балконе, я получаю удар по лицу, следом живот и очередная серия ударов. Уже смутно помню.

Почему я оказалась под ударом и объектом его агрессии — не знаю. Все было хорошо, у нас было идеально все. Но крышу ему сорвало знатно, все тело в синяках и ссадинах.

Не знаю, что с ним дальше делать, ведь он ничего не помнит, но пытается загладить вину. А я боюсь, что это повторится, и не дай бог к тому моменту у нас будет ребенок.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024