Ночью захотелось чего-необычного... Полуголая сижу перед вебкой, лицо закрыла маской, открыла чатрулетку и спустя полчаса тупого перелистывания случайно натыкаюсь на своего брата, который в этот момент сидит в комнате через стенку. Быстро прикрыла тело, хоть он и не узнал меня, но брат сразу же: "Кисулечка, ты чего одеваешься?". Я еле сдерживая смех, отвечаю наглецу: "Миша, спрячь его, это неприлично". В этот момент его глаза расширились до размеров вселенной, лицо переменилось в ужасе, а спустя секунду из его комнаты на всю квартиру послышался крик: "Меня сейчас вырвет!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На протяжении 9 месяцев в 7 утра мне звонит незнакомый номер и отключается сразу же, как только я беру трубку. Меня это не раздражает, потому что я встаю в семь, будильник иногда могу не услышать, а вот телефон слышу всегда, потому что незнакомец звонит каждый день и звонит до тех пор, пока я не возьму. Если пытаюсь перезвонить, он трубку не берет, сколько бы ни пыталась. Поэтому написала ему сообщение, чтобы не звонил в воскресенье, так как у меня выходной, и он послушался! Звонит только с понедельника по субботу, это странно, но так удобно..)

* * *

Я в детстве очень любил ловить пауков. Делалось это просто. Я брал длинную нитку, один конец привязывал к пальцу, а на другой вешал небольшой пластилиновый шарик. Шарик опускался в паучью норку, паук, защищая свой дом, хватался за пластилин, и я вытаскивал его из норы. Таким образом когда-то я наловил полную трехлитровую банку огромных пауков, покрасил саму банку в розовый цвет, чтобы не было видно, что внутри, на крышке написал "с любовью" и оставил подарок у порога девочки, которая меня доставала.

* * *

Когда училась в институте на первом курсе, был у нас очень интересный препод. Однажды во время лекции, на которой было около трёхсот человек, я случайно очень громко чихнула, а в ответ препод очень громко закричал: "Чтоб вы сдохли!", но потом продолжил: "Это я вирусам", никогда так странно себя не чувствовала..)

* * *

Ехал сегодня в троллейбусе с человеком в костюме сыра и человеком в костюме хот-дога. Всю дорогу ждал, что они подерутся из-за каких-то личных недоразумений, но ничего такого не произошло. Разве что на одной из остановок в троллейбус, как ни в чем не бывало, вошел человек в костюме, похожем на шаурму. Не знаю, что это было. То ли начало какого-то флешмоба, то ли начало старческих галлюцинаций...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024