Муж рассказывает: "Представляешь, едет друг, в неположенном месте девушка дорогу перебегает, дура. Вывернул, задел по касательной, сказала полицию не надо, вроде мирно разошлись". Сестра рассказывает: "Представляешь, девочка с работы дорогу переходила, а какой-то придурок на джипе её сбить собирается на всей скорости. Хорошо, что отскочить успела, козёл. Пожалела зачем-то, не стала полицию вызывать". Ради прикола свела их потом в одной компании и... не влюбились, негодяи. Такой сюжет пропал.
19 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

В моем детстве мама постоянно ругала отца, отчитывая его как мальца за неубранную тарелку, свинство на столе – в общем, все одно да потому. Тогда она казалась мне самым настоящим деспотом, который угнетает папу, унижает как может. И вот уходила я из дома в уже свою с женихом квартиру с мыслью о том, что никогда угнетать будущего мужа не буду. Прошло 5 лет, свинство на столе эври дей, носки все так же валяются, и я как-то незаметно для самой себя стала тираном в своей же семье. Сил больше нет, убила бы.

* * *

Старинной подруге далеко за 30, она девственница. Помимо девственности она вообще ни разу в жизни даже просто отношений не имела. В школьные года мамина гиперстрогость привела к тому, что, пока мы бегали с мальчишками, учились целоваться и выстраивать взаимоотношения, узнавали мужчин, она училась. Мы тоже учились, но и жить успевали. Итог: на вид уже тётка (проблемы с весом, гормоны), а теряется даже с мужчинами-официантами. Разговоры, помощь – перепробовала всё, не помогает. Человека поглощают комплексы с концами.

* * *

Понял, что повзрослел, когда посмотрел видео со свадьбы родителей, на котором они мне всегда казались взрослыми, и понял, что они оба там младше меня. Плакал.

* * *

Ненавидела беспричинно кошек и всё, что с ними связано. Но всё моё окружение без ума от них. Когда родители заводили сие создание, я просто старалась избегать контакта. Когда муж решил завести кота, сначала отнекивалась, но потом уступила. И вот теперь этот маленький котёнок вырос, стал уже почти котом. Характер скверный, почти как у меня. И мы с ним сдружились! Он не слушает никого, кроме меня, и отдает ласку только мне. Муж завидует и расстроен таким поворотом. Но теперь я люблю котов, котов-засранцев.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024