Хоттабыч
В пользовательское соглашение помимо пунктов "я согласен с условиями" и "я не согласен с условиями" нужно добавить третий "я не согласен, но хотел бы продолжить")))
02 Jul 2012

Курьёзы ещё..



* * *

Мы с мужем врачи — я педиатр, а он хирург. И в отпуске всем незнакомым людям говорим, что мы учителя биологии и физкультуры, иначе отдых будет испорчен выслушиванием всех жалоб и просьб о лечении. Познакомились с парой: она экономист, он инженер. Очень были удивлены, когда мы все встретились на медицинской конференции…

* * *

Ещё о огнеборцах.

Во времена СССР, служил в доблестных ВВС.

И вот как это всегда бывает случился в соседнем и ближайшем к нашему гарнизону совхозе пожар на свиноферме, с учетом местного колорита и обычаев большинство зданий сооружений, а зачастую и жилья строилось из местного очаровательного строительного материала — самана, то есть

* * *

По поводу звонков коллекторов. Всегда, проверяйте, всегда, что делает ваша вторая половинка в банках и других финансовых организациях. Иначе потом проблем не оберешься. Моя (уже давно бывшая) девушка когда мы еще встречались когда брала кредит "случайно" оставила мой номер в качестве второго контактного. И вот когда мы уже расстались

* * *

У нас в городе был случай. Мужик в одном известном сетевом супермаркете выбирал бананы: он хотел добраться до тех, что лежат в самом низу ящика, чтобы добраться до тех, что посвежей. Но вдруг оттуда выползла ЗМЕЯ и ужалила его за руку! Мужчина скончался на месте. Приятных покупок!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024