История реальная (расказанная очень хорошим другом)

Мой друг тогда работал мастером на руднике (в шахте)

И вот прикомандировали им практиканта в бригаду семнадцатилетнего молодого человека.

По ТБ в шахту можно только после 18 лет, но у него папа был то ли директором, то ли кем то еще очень важным.

И вот перед сменой Андрей (мастер) запрашивает склад по заявке бригадира, ему отвечают, что мол на складе аудит, следовательно материалы до конца недели выдаваться не будут, и работать бригаде придется чем Бог послал и оставшимися в наличии:)

Весь диалог происходит в присутствии всей бригады, и практикант будучи человеком не до конца образованным спрашивает у бугра (здорового дядьки под 45-50 лет): "Что такое аудит?"

Дальше привожу дословно:

— Про триппер слышал?

— Да..

— Так вот, аудит — это СТРИГУЧИЙ ТРИППЕР, зараза передающаяся воздушно-капельным путем. (Хуже только СПИД)

Все вокруг (проходчики, крепели и другие) мужики серьезные, и как показала практика — дружные, с вниманием следят за разговором.

Практикант от такой информации просто обалдел, загрузился, думает...

Через минуту задумчиво выдает: а у меня там (на складе) подруга работает...

Пространство вокруг него в радиусе 10 метров резко освободилось — мужиков как ветром сдуло. Стоят в стороне испуганные и перешептываются:

Блин я с ним за руку здоровался (вытирает руку), а я с ним рядом седел и т. п.

Начальник участка (тоже присутствовавший здесь) смотрит на этих комедиантов и серьезным голосом спрашивае6т у Андрюхи (мастера):

Чё делать будем, как мы его вниз пустим, там же общая вентиляция, всех заразит!

(К этому моменту на практиканте уже нет лица)

Ладно, решили надеть на него на все время смены "лепесток", а после смены отвезти на осмотр к врачу (хорошая знакомая врач, в медпункте за 30 км от рудника, ее удалось уговорить по тел, пока практикант был в наряде)по подозрению в СТРИГУЧЕМ ТРИППЕРЕ!

К сожалению, кто-то сердобольный сообщил позже поникнувшему молодому человеку, что "на обед может он в столовую не ходить, а есть лапшу с ушей":)

P.S. Парень недели две дулся и не разговаривал с бригадой.

5 Jul 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

К теме "ошиблись номером"

У моих родителей номер телефона был похож на номер вневедомственой охраны, постоянно ошибались.

Иногда в день два-три раза мимо звонили. И ладно бы вежливо разговаривали, а то — "232-13 снимите..." с ленцой так, бесило жутко.

Выход был найден очень просто.

Отец таким друзьям начал говорить — "снимаю".

Звонки прекратились практически сразу.

Представьте себе — позвонил, снял квартиру с охраны, начал раздеваться, а тут и ребятки с автоматами подъехали, на полик положили... После таких дел номер набирать будешь очень тщательно...

* * *

Приходит к нам в кабинет наш хороший товарищ, который габаритов громадных и в высоту и в ширину (раньше он работал у нас в охране). Ну разговорились о том, о сем… А он разговаривает и по проходу лазит туда-сюда как тигр в клетке, ну и задел что-то на моем столе. Я ему: "Ты, блин, шкаф с антресолями!", а наш программист Олег из-за компа задумчиво так, тихенько "А антресолька то пустая"…. Ржали дней несколько.

* * *

Прочитал в газете.

В милиции расследовали дело о мелкой квартирной краже. Нашли вора, им оказался малолетний пацан лет четырнадцати, и повезли на место преступления для проведения следственного эксперимента.

Вор рассказал, что залез в квартиру, взял ценности и тут пришел хозяин.

Чтобы не засветиться, спустился на соседский балкон, открыл дверь, прошел через комнату (там соседка и сосед занимались любовью) и смылся.

Его попросили повторить эксперимент, пригласили хозяина, соседей с нижнего этажа, чтобы создать обстановку преступления. Вор без труда показал, что и где он взял, вышел на балкон, спустился к соседям, зашел в комнату, посмотрел на соседей и говорит: "Вот тут трахались. Баба та, а мужик не тот!"

* * *

Еще одна голубиная история.

В смысле птиц.

В нежном юном возрасте, когда ceксуальность перла через уши, а опыта еще не было, были у нас во дворе свои "бывалые". Их истории мы хавали половниками, верили всему и просили добавки.

И вот в один из теплых, летних вечеров, один такой Сергей повел нас "снимать" девочек. Развалившись на скамейке в парке, он один не нервничал, спокойно курил высматривая "жертв" и хихикал над нами перепуганными, которые что такое "снимать" знали в теории, а что потом с этими "снятыми" делать вообще "ни в зуб ногой".

Наконец показался объект. Три подружки. Разобрали мы их сразу же. Но чтобы подойти и познакомится не могло быть и речи. Закурив по восьмой сигарете за последние пол часа, мы уставились на Сергея. Серега, спокойный как бревно, выбрасывает окурок, говорит: "Ладно, показываю" — резко вскакивает со скамейки пред ясны очи подруг. (прием такой). Подруги в страхе отскакивают и останавливаются. Сергей улыбается и вялым, развязным тоном: "Здравствуйте, девочки". И тут его обосрал голубь. И попал гад прямо на лицо.

Сказать, что у голубя была диарея в запущенной форме, это ничего не сказать. Залил Серегину харю от лба до подбородка.

Плюнув в девочек голубиным дерьмом, Серега, резко став серьезным, повернулся и стремительно пошел к выходу из парка. Мы за ним.

Такой облом.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024