Шестилетний племяш недавно спросил "А почему ты говоришь ПОВЕСЬ трубку?! ты же её после разговора просто КЛАДЁШЬ на стол?" вот тут таксофон пришлось показывать на всякий случай: )
29 Jan 2015

Пьяные истории ещё..



* * *

"Мясник"

Эпиграф: Если Вам долго не звонят друзья и родственники, не волнуйтесь, значит у них всё нормально (народная мудрость).

Эпиграф 2: "Дайте мне таблетки от жадности, и побольше, побольше".

Пару дней назад со мной произошла забавная штукенция. Звонит мне одна хорошая знакомая. К сожалению, мы не часто общаемся, сами понимаете, семья,

* * *

Еду сегодня в автобусе утром, за окном минус 15, смотрю в окно, а там проезжает велосипедист. Стальные яйца у мужика))

* * *

Моя соседка — одинокая женщина с кошками. Очень любит этих лохматых животных, подбирает их на улице, выкармливает, ухаживает, лечит.

Однажды узнали, что она тяжело заболела. Всю весну не было видно её, а тут периодически поздно вечером она стала что-то выносить в пакетах и закапывать за нашим домом. Как потом оказалось, кошки были очень благодарны ей за заботу и стали лечить свою хозяйку, забирая болезнь на себя. Так соседка поправилась и похоронила 13 своих любимцев.

* * *

История о рыбалке. Рассказал приятель. Сразу оговорюсь, что приятель умеет рыбачить, знает о рыбалке почти все и любит это дело во всех его проявлениях. А этот случай — всего лишь фрагмент, причем, для него не характерный.

Однажды летом решили с другом съездить на рыбалку на выходные. Чтобы не терять ни часа наслаждения

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024