У нас на выпускном в школе все сделали себе ромашки из бумаги, и снимивесь вечер ходили, а потом стали на них друг другу что-нибудь на пямятьписать (кто серьезно, а кто в шутку). И один мой друг написал вшутку однойдевченке фразу всего из двух слов: "Вспомню — вздрогну." и подпись. Вполне безобидная фраза, если бы не одна деталь — он "Г" писал так, какостальные пишет "Ч". Вобщем то ничего особо страшного, все в классе к егопочерку привыкли, но эта девушка дома показала сию ромашку своим родителям...
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Реальная история:

Когда только появились ceкс-шопы, я купил одному другуна день рождения заводной член (на базу механическогоклюющего цыпленка одет резиновый член — заводишь, отпускаешь — очень прикольно прыгает). Была большаятолпа, всем очень понравилось. Уже поддали немного, тут является еще одна опоздавшая. Мы, естесственно, хотим ее осюрпризить, народ затих, я втихаря за спинойпытаюсь завести член и никак не попаду ключиком вдирочку. Тогда я говорю ей: "Закрой глаза!"

Она послушно закрывает, я достаю член (заводной) из-заспины, и тут моя добрая женушка на автомате добавляет:

"И открой рот!"

* * *

В начале июля 1987 года я призвался в армию.

Сидим на Угрешке в Москве и числа 6-ого июля за нами приехал сержант. Все те, кто пошли в железнодорожные воиска, собрались в одной комнате с ним, и он начал перекличку, задавая одни и те же 4 вопроса каждому.

Сержант:

— Иванов

Новобранец:

— Я

— Кто ты по национальности?

— Русский

— Являешься ли членом ВЛКСМ?

— Да

— Есть ли учетная карточка?

— Есть

И вот так каждому, уже сокращая вопросы:

— Петров

— Я

— Национальность?

— Русский

— Член ВЛКСМ?

— Член

— Карточка есть?

— Есть

И вот один чувак, услышав свою фамилию, не дожидаясь дальнейших вопросов, выпалил ему все ответы без пауз между последним и предпоследним ответом.

— Сидоров. Русский. Член есть

* * *

Приятели заказали другу на день рождения семь девочек по вызову (ну процветает разврат среди молодежи, процветает!). Отметили отлично. На следующий день стадия "разбор полета".

Довольный именниник благодарит:

— Да, спасибо, все было классно, только я всего пятерых смог, но я же здорово пьяный был. А вот если бы трезвый был, то я бы, конечно, больше смог...

— Знаешь, если б ты был трезвый... ТЫ БЫ НИ ОДНУ ИЗ НИХ НЕ СТАЛ!!!

* * *

Съездил я тут домой на пару неделек. Ну, про то что купить счаз в Россииможно все и где угодно я больше не удивляюсью.

Не знаю что случилось, но разболелся у меня зуб. Я в аптеку за анальгином. В аптеке очередь. В очереди стоит молоденький паренек за два человека доменя и, на мой взгляд, сильно нервничает. Подходит его очередь и он, глядючина продавщицу, показывает пальцем на прилавок, где лежат презервативы. Продавщица:

— Малиновый или клубничный?

Удивленный молодой человек спрашивает:

— А что, это с запахом? На что, знающая свое дело продавщица, отвечает:

— Конечно! И со вкусом!!!

Оказалось, что рядом с презервативами, которые были нужны пареньку продаваласьжевательная резинкка. Клубничная и малиновая...

Анальгин я так и не купил...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024