Прекрасно помню, как в классе седьмом учитель по химии рассказал нам, что в волосах содержится золото, а в рыжих волосах — больше всего! И мы всем классом пару лет мечтали побрить нашу рыжую одноклассницу, чтобы золото добыть
26 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Снова вернулась в Питер. Три месяца колесила по России в поисках города лучше, чем этот. Не нашла и вернулась, чтобы начать всё с чистого листа в очередной раз.

* * *

Мы с молодым человеком иногда занимаемся БДСМ (меняемся ролями). Делаем друг с другом всё, на что способна фантазия. Он у меня крепкий, ни порка, ни ходьба на шпильках по спине его не сломила. Единственным, что он не выдержал, было поедание лимона с пола (с тарелки, естественно). На второй дольке он простонал стоп-слово и сказал, что я чудовищно жестока, и что даже он не способен так надо мной издеваться)) В остальном у нас гармония.

* * *

В детстве разочарование вселенского масштаба я ощутил в тот момент, когда узнал, что у взрослых нет летних каникул!

Мне 35 лет. До сих пор не могу оправиться.

* * *

Избил жену, был просто озверевший от ярости, двое мужиков не могли меня оторвать от неё. Из больницы позвонила, сказала, что заявление не подаст, но хочет развод и отказ от материнства, ей не нужен неадекватный муж и дочь-инвалид.

Дочери нет и двух лет! Эта идиотка решила не идти 10 метров до перехода и попёрлась переходить дорогу по трассе с коляской, в которой спал ребёнок! Естественно, их сбила машина, только у жены пара ссадин, а коляска всмятку. Дочь в таком состоянии, что врачи не дают гарантий, что она выживет, а если и выживет, то о ходьбе можно забыть.

От ярости спать не могу, хочу пойти и забить до смерти эту тупую курицу, но тогда дочь останется сиротой. Деньги на уход есть, родители и моя сестра по очереди дежурят около малышки, а я даже в запой уйти не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024