Во время учебы в КИИГА брат танцевал в институтском ансамбле народного танца "Полёт", где и познакомился со своей будущей женой.
— Дотанцевался, — после свадьбы констатировала мама.
26 Sep 2021

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *
* * *

А вы не задумывались, что исторически фамилии Мясоедов и Грибоедов существовали, а Травоедовых и прочих Вегетариановых что-то не видать?

* * *

— А что у вас за мультиварка, которая дает установить несколько температур с разной продолжительностью в одном режиме?

— О, это спецфункция. Не у каждой мультиварки есть. Называется: "Даша, как запикает, поставь ещё на 2 часа на 80 градусов"

* * *

Какое-то время назад начал за мной ухаживать парень. Мне он тоже симпатичен был. Пару раз погуляли, сходили в кино, а потом он пропал, на звонки и смс не отвечал. Я, как истинная леди, в голове прокрутила сотни тысяч вариантов: что у него другая; что я ему не понравилась; что с ним что-то случилось. В конечном итоге, собрав всю волю в кулак, решила написать ему последнее сообщение с прямым вопросом: "Да что тебе, [м]лять, не нравится-то? " — на что получила ответ: "Извини, сейчас осень, холодно, и мне просто лень ухаживать. Я думал, если не найдёшь кого-то за это время, то можно возобновить прогулки весной". Ему просто ЛЕНЬ!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024