Чел заезжал знакомый, с Питера. Он у нас сессию сдавал в Томском Политехе. Специальности те же самые а в Питере сдавать заочно в разы дороже.
Предоставили ему общагу. Приехал, пошел прописываться временно.
Девочка его данные в комп вносит.
Место Рождения РСФСР г Ленинград. Место прописки Россия С- Петербург.
Это чудо, хлопая нарощеными ресницами смотрит на него и спрашивает: "Какова была причина, что вы сменили место жительства? "
В смысле?
— Ленинград на Петербург?
— Ааа.. это- госпереворот.
— Вы беженец?
Ну тут уже парень не сдержался. Высказал, все, что думает.
05 Aug 2022

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Продал мелочь на авито по доставке. Пошел на почту отправлять. Захожу — ни одного человека, работает только окно номер 3. Я туда. Там женщина:

— Берите талон электронной очереди!

Ок. Иду, жму на талон.

— "Клиент с номером 9 пройдите к окну номер 6".

Иду к 6. Тетка из третьего:

— Куда вы пошли? Видите — там никого нет! Идите сюда!

* * *

Как быстро всё меняется со временем! На дворе уже 2022 год, миллион гаджетов, которые готовят, убирают, заправляют постель. Даже машины сами уже паркуются. Но ведь я, будучи школьницей, как будто только вчера зимой в -25 ходила на рынок покупать джинсы и мерила их в палатке, стоя на картонке… Не могу до конца осознать всё это, не могу.

* * *

Решила я как-то начать записывать свои сны, советовали это делать при первом пробуждении. Даже если проснулся глубокой ночью, лучше записать, потому что к утру ничего не вспомнишь.

Проснулась я ночью, вспомнила, что надо сон записать, записала в заметки. Утром, проснувшись, первым делом полезла в заметки смотреть. Господи, как будто это писала трёхлетка (ошибки дикие), а содержание… психбольные только такой бред пишут. Больше не хочу знать, что мне снится.

* * *

Родители и брат всегда говорили, что я самая-самая, всегда в меня верили, поддерживали. И тут как-то попалось в руки видео, где я в 16 пою на сцене… Молчу о том, что мне медведь на ухо наступил, так я и внешне была ужасная! Но как себя несла, как в себя верила! Перечитала стихи, которые писала: такой бред, а я тогда их во все журналы посылала, думала, что у меня талант. И глупо же выглядела, а по жизни помогло. Я сейчас поняла, что и на работу попала, потому что даже тени сомнения не было, что МЕНЯ могут не взять.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024